Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиса, тонкие настройки. Меня палило по железу и по локальному ip. Плюс асе отпечатки, ос, браузер и прочее..
По методу Кис-Кис у меня заходило без клозов пару дней, с тех пор тарю через инкогнито самого распространенного браузера, но все же 70% клозов и это убивает! ))))
Подскажи, в лисичке я совсем нуб, как понял по каким критериям палит? какими инструментами? ну и если не секрет, то каким инструментом собственно настраивал?
 
Какой обменник переводит деньги с привата на анонимный кошелек вебмани ?
 
o_Oкульт посвящения в кашевары ты готов пройти?))
5 приседаний на пистолетик с центовиков
Ты покажи ему свои пистолетики
il_570xN.1839113796_bj2l.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Tatarin300
Не помогли мне настройки браузера по методу кис-киса. Мобильный ип и даже на рандом не пускало. 52я ошибка была и пока не настроил под себя отдельно браузер, которые скрывает почти всю инфу от Али, клозило жёстко....
Не надо ни от кого скрываться, надо эмулировать нового пользователя. Простой FF инкогнито + новый отпечаток в canvas defender и все. (не забываем дефендеру разрешить работать в инкогнито). У меня тоже по "кис-кису" все закрывало.
 
Коллеги, напомните, если по заказу был частичный возврат (по спору, 30% от уплаченной суммы) - кешбек-а (от BackIt) уже не будет?
 
Всем привет!
Скажите, Киви кошельки для регистрированых на украинские номера телефонов _ у всех украинцев отобрали или только у меня? Зайти не смог во все три кошелька. Ладно бы один пароль забыл, но все же записаны были... При попытке "напомнить пароль" предложение автоматом превратилось в создание нового кошелька.. На счетах "0". Этот пиздец я не ожидал..или проспал?
Проверил киви бонусы (в них зашел без проблем)_ там деньги бонусные висят...пол года точно..но к выплате нет активации...Вот это шухер..!
 
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?
 
Kiwi пишет что ограничения в кошельке. Но оплатить дал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен им внезапно паспорт с нотариально заверенный перевод
 
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?

видеораспаковка - патрон и 220В
 
Помогите найти почту по номеру заказа, буду благодарен
 
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?
Может неправильно он перевёл, ну в смысле, может ему видео надо? Лучше сними видео.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?
А что вы через диспут собираетесь возвращать? Цент доплаты? Я бы негативов кучу влепил и забыл, время дороже
 
  • Like
Реакции: dmush, Lionel Messi и Irma
Есть что то на смену Скидке.ру,а то они борзеть начинают.То есть каша то нет.
Где-то неделю собираю статистику по выплате каши от скидки в зависимости от аффилиатности товара.
За это время брал 5 товаров, которые мне были нужны, но которые неаффилиатные:
По всем заказам с этими товарами скидка каши не дала. По всем остальным заказам каша непременно начислялась.
Пока 100 % совпадение, что если товары по этой ссылке являются неаффилиатными, то скидка кашу не дает
https://letyshops.com/by/shops/aliexpress
От самой скидки такого чеккера, да и вообще объявления про аффилиатность каши почему-то до сих пор нет.
Но по всей видимости чек товара на лети не дает 100 % уверенности, что и скидка каши за этот товар не даст. По крайней мере про это ранее говорил Sirius1509, но я пока на такие не попадал.
P.S. Прекращайте консультировать новичков по кашеварению.
 
Последнее редактирование:
Какой обменник переводит деньги с привата на анонимный кошелек вебмани ?
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас 5 от 10 начисляют по ссылке? Если да, то через сколько после покупки?
+- 4 часа, могут вообще не дать.
 
WM bonus : засчитывает, если оплата сразу wm, иначе пролет. Да и конверт уже не выгоден я так понимаю.
 
Всем привет!
Скажите, Киви кошельки для регистрированых на украинские номера телефонов _ у всех украинцев отобрали или только у меня?
отбирают у всех, и не только у украинцев) если нет активности на счету, они со временем обнуляются, а потом закрываются
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.