Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помогли мне настройки браузера по методу кис-киса. Мобильный ип и даже на рандом не пускало. 52я ошибка была и пока не настроил под себя отдельно браузер
Подскажите, как еще скрывались, помимо расширений, описанных в шапке(кис-кис)?
 
Всем привет, пару дней назад заметил, что не все заказы прошли с кэшем. Поначалу думал неаффилатный товар, но проверил - с товаром все ок. В то же время появились разлогины, связанные с разными доменами (.com .ru), и я предполагаю, что и отсутствие каши связано с этим, ведь логин происходит на РУ домене, а переход с кэшбэк сайта (по крайней мере cashback.ru) происходит на .COM. Попытка залогинится на .com логинит все равно на .ru .Для логина на .com пришлось сделать "Go to Global Site (English)" справа вверху. Надеюсь помог кому нибудь разобраться.
Всегда переходил пофигу как и кэш засчитывался. Сейчас попробовал второй раз с логином после перехода на кэшбэк, итог одинаковый - кэш не засчитался, так что все это по барабану.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
не могу оплатить товар со статусом "Ожидается платеж"

либо чашка выскакивает, либо ошибка 404 (любые способы оплаты)

Цто делать?
В общем столкнулся с проблемой, не могу оплатить ни один товар даже без купонов.
После нажатия кнопки "Оформить заказ" вылазит чашка, но заказ не закрывается, а получает статус "Ожидается платеж".
Далее при попытке оплатить вылазит:
в мобильной версии - чашка (не важно чем ЯД, WM, карта...) Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later.
в ББ - белый экран с надписью вверху "404".

Кто-то сталкивался с таким?
 
О мудрецы кашевары, расскажите можно ли варить кашу по 10$ за день на центовиках?)
 
  • Like
Реакции: Dsse
Что за браузер и что за настройки? Можно Поподробнее?
Лиса, тонкие настройки. Меня палило по железу и по локальному ip. Плюс асе отпечатки, ос, браузер и прочее..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
О мудрецы кашевары, расскажите можно ли варить кашу по 10$ за день на центовиках?)
o_Oкульт посвящения в кашевары ты готов пройти?))
5 приседаний на пистолетик с центовиков
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и dmush
Ну и накуя? Будет тарить на рандом, сука даже на пиво не хватит, но будет упарываться ради 10... Пиздец:(
Я здесь причем.... Человек спросил я ответил.... 50 заказов можно в легкую и не на рандом тарить а на друзей знакомых если делать не хуй ... Видно ты очень дорогое пиво пьешь.... :D
 
О мудрецы кашевары, расскажите можно ли варить кашу по 10$ за день на центовиках?)
Я здесь причем.... Человек спросил я ответил.... 50 заказов можно в легкую и не на рандом тарить а на друзей знакомых если делать не хуй ... Видно ты очень дорогое пиво пьешь.... :D
Цифра с запасом??
Если цель только кэш, то заказывать только то что имеет максимальный кэш 10%, то с заказа 0.3$ - 0.01$ оплата - 0.01$ комисия (если с wm) = 0.28$

10$/0.28$=36 заказа в день ))
 
Есть что то на смену Скидке.ру,а то они борзеть начинают.То есть каша то нет.
 
Бро, я не переходил на личности и не имел конкретно ввиду тебя)) Чел интересуется конечно с целью заработка, а это дно! З.Ы. пивчанское пью хорошее, с закуской как раз так и выходит
 
  • Like
Реакции: Volk7, Д.С. 3.0 и Sen15
Цифра с запасом??
Если цель только кэш, то заказывать только то что имеет максимальный кэш 10%, то с заказа 0.3$ - 0.01$ оплата - 0.01$ комисия (если с wm) = 0.28$

10$/0.28$=36 заказа в день ))
Ну да иногда же самые кешерные :Dтовары в бане брал по 20 центов с заказа....
 
  • Like
Реакции: MAG86
Цифра с запасом??
Если цель только кэш, то заказывать только то что имеет максимальный кэш 10%, то с заказа 0.3$ - 0.01$ оплата - 0.01$ комисия (если с wm) = 0.28$

10$/0.28$=36 заказа в день ))
Ещё бы сюда для полноты картины в рассчёты добавить нейкоторое количество закрытых заказов для начинающего кашевара до пресловутых "10$ в день"
 
  • Like
Реакции: MAG86, faseri и Tatarin300
После нажатия кнопки "Оформить заказ" вылазит чашка, но заказ не закрывается, а получает статус "Ожидается платеж".
вчера у меня ,после перехода на другой ноут,тоже такая фигня была.пол дня воевал. вылечилось полным эакрытием антивируса, просто приостановка защиты не помогала.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и Serge
Сейчас 5 от 10 начисляют по ссылке? Если да, то через сколько после покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.