Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, так и висит в ожидающих, с часиками...
Попробуй в тп написать и обрисовать ситуацию, иногда али тупит и не передаёт данные. Вроде они подтверждают по скрину в таких случаях, если автоматом в течение max 15 дней на "подтверждено" (+) само не сменилось.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Вопрос. Чем в УА может доставляться SF кроме НП? Трек именно с буквами SF604204, ГдеПосылка выдает типа 13 декабря08:39В пути - Прибыла в промежуточный пунктUkraine, при этом НоваПошта ее не видит...
 
Вопрос. Чем в УА может доставляться SF кроме НП? Трек именно с буквами SF604204, ГдеПосылка выдает типа 13 декабря08:39В пути - Прибыла в промежуточный пунктUkraine, при этом НоваПошта ее не видит...
укрпочта
 
  • Like
Реакции: qazplm5, brnick и ripin
Может кому-нибудь попадались в центах муфты-адаптеры для шланга или еще что-то по этой теме ?--Ссылка удалена--
 
спасибо. А как тогда отследить? По идее этот товар должен быть только с отслеживанием... Беспроводные наушники за 5-6 баксов... Попадал я на укрпочту с СФ, только трек был без букв...
 
  • Like
Реакции: memorex
Объясните, в чем смысл базы центовиков и почему вокруг слития хайда столько шума? Да, сделано удобно, спасибо.
Но это же штука, которая лежит на поверхности. Разве не каждый может прогрузить весь список прямо с Али и выбирать спокойно?
Удобно пользоваться базой - пользуйся. Не достаешь до хайда -загрузи себе сам. Я не прав?
 
Объясните, в чем смысл базы центовиков и почему вокруг слития хайда столько шума? Да, сделано удобно, спасибо.
Но это же штука, которая лежит на поверхности. Разве не каждый может прогрузить весь список прямо с Али и выбирать спокойно?
Удобно пользоваться базой - пользуйся. Не достаешь до хайда -загрузи себе сам. Я не прав?
Прав, вопрос исчерпан
 
  • Like
Реакции: ripin
спасибо. А как тогда отследить? По идее этот товар должен быть только с отслеживанием... Беспроводные наушники за 5-6 баксов... Попадал я на укрпочту с СФ, только трек был без букв...

На Укрпочте идет как безтрек, не отслеживаются
 
  • Like
Реакции: da372722 и Д.С. 3.0
подскажите кто из РБ, у лайфа всё так же плохо со сменами IP? Просто тарифы у них сейчас хорошие, но айпишники бывало по несколько часов не менялись.
 
:) Если у кого сегодня клозит центовики, не тратьте время. Всегда сначала можно потренироватся и поднять уверенность в себе на сайте JD c купоном XMASNEW3 3/3.05 :)
А можно ссылочку на список товаров под этот купон? Не ориентируюсь на их сайте
 
спасибо. А как тогда отследить? По идее этот товар должен быть только с отслеживанием... Беспроводные наушники за 5-6 баксов... Попадал я на укрпочту с СФ, только трек был без букв...
http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action получишь новый трек ,его и отслеживай)
 
  • Like
Реакции: Puck и Д.С. 3.0
подскажите кто из РБ, у лайфа всё так же плохо со сменами IP? Просто тарифы у них сейчас хорошие, но айпишники бывало по несколько часов не менялись.
ночью можно час долбить самолет, а IP так и не поменяется, днем более менее(минут 5)
 
  • Like
Реакции: alstok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.