Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты дурачок совсем? Зачем приплетаешь это сюда? Если бы у меня крыло, то очередь не стояла бы.
Продавец лопат не будет говорить что золото нет, а будет говорить что ты не там копаешь. Ты вообще только писатель или читать тоже умеешь? закрыло именно центовики, 4\5 не тронуло за 8-10 числа и не только у меня я уже 5х человек знаю.
так что дурку тут не лепи иди втирай дичь своим покупателям а не мне. :)
 
Продавец лопат не будет говорить что золото нет, а будет говорить что ты не там копаешь.
,
Если я был бы продавцом лопат и знал где копать чтобы найти золото я никому бы не говорил, взял бы свои лопаты и сам копал.
 
:) Если у кого сегодня клозит центовики, не тратьте время. Всегда сначала можно потренироватся и поднять уверенность в себе на сайте JD c купоном XMASNEW3 3/3.05 :)
Там уже давно всё выгребли.Остался один мусор.
 
По поводу 4г/3г: при 4г соединении для смены ип нужно обязательно пользоватся самолетиком, что намного дольше чем передергивание моб инета
ADB - специальная программа на комп (незнаю как правильно сказать), позволяет делать с вашим телефоном все что душа пожелает. Пишете бат файл, в него записываете две команды на выкл/вкл моб интеоинте и все - процесс можно автоматизировать
Плагины - Canvas Defender и User agent Switcher
Еще вопросик а новые акки ты маринуешь на день на пол дня ? спасибо)
 
Приветствую!
Ситуация, с которой ещё не сталкивалась: заказ благополучно мною получен и подтверждён, а вот продавец прикинулся ветошью не подтверждает, на сообщения не отвечает. :belay: О кешбеке теперь можно забыть или есть варианты? Спасибо.
 
Ситуация, с которой ещё не сталкивалась
Просто ради интереса ... а раньше как, где и что вам продавцы подтверждали?

Заказа подтвердили и все... ждите кэшбек в личном кабинете своего сервиса.
 
Просто ради интереса ... а раньше как, где и что вам продавцы подтверждали?
Раньше это было видно в СКИДКЕ по тому, как начислялся кешбек. А тут уже почти месяц прошёл, а изменений нет.
 
Раньше это было видно в СКИДКЕ по тому, как начислялся кешбек. А тут уже почти месяц прошёл, а изменений нет.
Это не продавец, это доп проверка со стороны алика. Обычно в течение 3-15 дней должно подтвердиться.
Месяц с момента подтверждения заказа и статус не изменился?
 
  • Like
Реакции: велтиста
Раньше это было видно в СКИДКЕ по тому, как начислялся кешбек. А тут уже почти месяц прошёл, а изменений нет.

На скидке деньги приходят через 55 дней после подтверждения Али. Есть еще такое наблюдение - подтверждение от Али может приходить после 1-15 дней с момента подтверждения заказа на сайте Али (проверка платежа, безопасность и прочее.)
 
  • Like
Реакции: велтиста
Это не продавец, это доп проверка со стороны алика. Обычно в течение 3-15 дней должно подтвердиться.
На скидке деньги приходят через 55 дней после подтверждения Али. Есть еще такое наблюдение - подтверждение от Али может приходить после 1-15 дней с момента подтверждения заказа на сайте Али (проверка платежа, безопасность и прочее.)
Ясно, буду знать. Благодарствую.
Месяц с момента подтверждения заказа и статус не изменился?
Ну да, так и висит в ожидающих, с часиками...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите по купону 5от10 - его можно платить картой? акк старый, на нем в свое время спецом карту проверял для абуза пополнения мобильного (сейчас такого уже нет к сожалению). в общем надо оплату произвести именно картой, для обнала бонусов на ней...
 
подскажите по купону 5от10 - его можно платить картой? акк старый, на нем в свое время спецом карту проверял для абуза пополнения мобильного (сейчас такого уже нет к сожалению). в общем надо оплату произвести именно картой, для обнала бонусов на ней...
Плати чем хочешь, если ак твой основной. Если карту уже засветил на другом акке, то лучше не плати ей. Заплати яд или вм.
 
Продавец лопат не будет говорить что золото нет, а будет говорить что ты не там копаешь. Ты вообще только писатель или читать тоже умеешь? закрыло именно центовики, 4\5 не тронуло за 8-10 числа и не только у меня я уже 5х человек знаю.
так что дурку тут не лепи иди втирай дичь своим покупателям а не мне. :)
То, что у тебя подгорает, понятно. Не понятно, почему ты ко мне привязался. Если так волнует, иди в соответствующую тему и спрашивай, кто у меня заказывает, что я умею и что у меня закрывает или не закрывает. Ты ведь затеял этот разговор в ответ на мое нейтральное мнение, что али тестит свою защиту против массовых заказов с помощью популярных систем автоматизации, которыми завалили форум в последнее время.
Такое впечатление, что ты не сечешь в теме вообще. Сляпал что-то в своей зенке и возомнил себя богом али, смешивая в кучу центовики и купоны, борьбу с продавцами и меня зачем-то приплел в эту кашу.
 
Ага, вижу в яметрике. Блять, охуенное видео, под "you touch my tralala". :lol: Вот же кому-то нех делать.
Это превращается в какой-то цирк. Не знаю, есть ли смысл переносить, всё равно надолго не хватит.
а ты его вообще врубай по графику в неудобное время на час-два в день. Народ найдет что надо и пойдет тарить весь день. А леваки хрен момент поймают.
 
  • Like
Реакции: Роман164
а ты его вообще врубай по графику в неудобное время на час-два в день. Народ найдет что надо и пойдет тарить весь день. А леваки хрен момент поймают.
Отличная идея :lol:
 
а ты его вообще врубай по графику в неудобное время на час-два в день. Народ найдет что надо и пойдет тарить весь день. А леваки хрен момент поймают.
Вам в какое время удобно будет?
 
  • Like
Реакции: велтиста
В Укр заблокирован. Или оформлять заказаз, после чего через впн использовать яд или вм? Возможно другие варианты есть?
ВМ оплата в КС не заблокирована.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам в какое время удобно будет?
с 2 до 3 ночи. Мамкины абузеры спать будут. Но лучше менять время ежедневно.
 
ВМ оплата в КС не заблокирована.
Главное пройти авторизацию и пароли не удалять от вм. На оплату будет пускать от любого провайдера без впн, а вот в кошелек - нет, но он и не нужен для оплаты.
По крайней мере у себя на 3 провайдерах проверил - все работает.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.