Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UA. Подскажите, трек формата AENM*****NPI чем ждать?
 
  • Like
Реакции: Fasina
То есть смайл заменяет эти три буквы что ли? eek
Не совсем, он заменяет эти три буквы и два двоеточия вначале и вконце, если не будет хотя бы одного символа из пяти то смайл не получится
eek :eek eek:
если скопировать например в "Блокнот" то вместо смайлов будут коды ;)
 
Откуда такая инфа?
уже год как вся семья юзает ))
а до этого перепробовали много разных
главное брать кабель в котором на месте соединения с магнитной наконечником в телефоне нет всяких торчащих выпуклостей внутри - нужна плоская контактная группа на наконечнике и такая же плоская с маленькими штырьками ответная часть на кабеле
 
магнитных очень много в центах
TOPK - лучшие!
Откуда такая инфа?
По моему это шлак ещё тот. :confused:
Ну не шлак, но Ugreen-ам уступает по чуть (по току и напряжению, по крайней мере).
(возможно, и др. фирмам тоже уступает!?)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Fasina
пробовали !
давайте пример магнитного кабеля хваленого Ugreen - но чтоб центовика - в студию?
 
понял . если кто не будь найдет 18650 которые не в бане звякните в личку . ото второй день сижу и не могу заказать .
Мне нравится твой, почти приказной тон :). Да чего ты, сразу проси, что бы тебе десяток другой заказали, неужели свое драгоценнейшее время на эту ерунду будешь тратить ?!

Думаю все понимают, чем больше людей тарят найденный тобой одноцент, тем быстрее он станет в бане. Удивляюсь тем, кто делится в личку.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Slanets
Щас Угрина нет в центовика, но был..((

Что бы долго не смотреть, таблица с 3,26 минуты

 
  • Like
Реакции: zet17 и Slanets
Есть кто тарит центы.. Нужен ваш совет. Недавно закрыло 100 аккаунтов, малость огорчился, так как работаю руками. Может у кого был подобный опыт? Как вы избегаете подобных закрытий? Возможно дело в отлежке аккаунта или проблема в самом товаре который тарю?
дело в том что считывает ком али перед нажатием купить........все тут есть нужно только собрать и собраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на кухне пригодиться
яйца коту вытирать
 
Щас Угрина нет в центовика, но был..((
Так даже и смотреть не нужно - сразу видно, что полная ерунда
может там и параметры космос, но то как сделано место соединения кабеля с наконечником убивает все достоинства напрочь
именно такое соединение брать НЕ НУЖНО!
оно настолько неудобное, что после нескольких зарядок тупо выбросите данный девайс.
 
Украина: Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона Нова Пошта (международные)
Дойдет или нет?
 
Камрады нужна консультация.
На прошлых выходных из бани на 2 дня достали популярные лоты фигурных ложек и вилок (Lingeafey Official Store). Сделал себе более 20 заказов с 3 разных лотов на несколько разных человек. Сегодня пошел проверять акки и собирать трек-номера.
Прод оказался прошаренным, каким-то образом вычислил абсолютно все мои заказы и на все их дал один трек-номер вида LA...CN ( EMS ePacket). Движение по треку идет, страна назначения правильная.
Получается если даже он все отправил по совести все 20+ заказов в одной посылке, то вероятнее всего эту посылочку тормознет наша доблестная таможня (РБ), а если не по совести - то количество там не 20+ и я практически ничего с этим не смогу сделать, так как все равно придет на нужный индекс. Единственная отрада 1 звезда в 20+ отзывах.
Кто-нибудь в РБ с похожими случаями сталкивался?
И как вообще этот прод отправляет объединенные заказы (этот вопрос не только для абузеров РБ)?
ещё во времена 4/4 так попадал, адрес один, получатель один, хуй че докажешь... остаётся ток колы поставить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.