Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина: Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона Нова Пошта (международные)
Дойдет или нет?
Дойдет,когда посылка будет в Украине зайди на сайт Н.П Международная ,ведешь трек и там будет дополнительный трек по Украине,по нему смотришь в какое отделение пришел и по паспорту получишь без проблем
 
Подскажите, пожалуйста - промо 4/5 все воруют кашу, или есть сейчас такие, с которыми кашу дают?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
мля уже 2 месяц это байда на все заказы с купонами кодами...
 
Камрады нужна консультация.
На прошлых выходных из бани на 2 дня достали популярные лоты фигурных ложек и вилок (Lingeafey Official Store). Сделал себе более 20 заказов с 3 разных лотов на несколько разных человек. Сегодня пошел проверять акки и собирать трек-номера.
Прод оказался прошаренным, каким-то образом вычислил абсолютно все мои заказы и на все их дал один трек-номер вида LA...CN ( EMS ePacket). Движение по треку идет, страна назначения правильная.
Получается если даже он все отправил по совести все 20+ заказов в одной посылке, то вероятнее всего эту посылочку тормознет наша доблестная таможня (РБ), а если не по совести - то количество там не 20+ и я практически ничего с этим не смогу сделать, так как все равно придет на нужный индекс. Единственная отрада 1 звезда в 20+ отзывах.
Кто-нибудь в РБ с похожими случаями сталкивался?
И как вообще этот прод отправляет объединенные заказы (этот вопрос не только для абузеров РБ)?

Продаван абсолютно адекватный, за это не переживай. Еще в августе несколько раз тарился у него, тот с удовольствием по просьбе все в одну посылку паковал. Сейчас прошарился, видимо, и уже без просьб пакует.

А вот с таможней хз, как повезет.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Schotout
чем платишь, как коверкаешь?
яд,киви,по телефону. все способы кроме карт выбирал. там заказ висит не закрытый, если нажать оплатить то вылазит CSC_7200034. Коверкал сам, писал разные фио,номер тела, адрес тоже изменял, все кроме индекса менял. Похоже алик мой индекс стал считать как Крымский, хотя я на УРАЛЕ.
 
яд,киви,по телефону. все способы кроме карт выбирал. там заказ висит не закрытый, если нажать оплатить то вылазит CSC_7200034. Коверкал сам, писал разные фио,номер тела, адрес тоже изменял, все кроме индекса менял. Похоже алик мой индекс стал считать как Крымский, хотя я на УРАЛЕ.
мне кажется ip паленный, если все исковеркал и закрывает перед оплатой, то ip
 
  • Like
Реакции: qwerta и kpmtmby
яд,киви,по телефону. все способы кроме карт выбирал. там заказ висит не закрытый, если нажать оплатить то вылазит CSC_7200034. Коверкал сам, писал разные фио,номер тела, адрес тоже изменял, все кроме индекса менял. Похоже алик мой индекс стал считать как Крымский, хотя я на УРАЛЕ.
может в индексе 620000 поставить, а в строке с улицей реальный указать?с #город бесов?
 
  • Like
Реакции: qwerta
Какой производитель блютуз наушников на данный день считается топовым?
Может уже есть "народные" модели.
Когда выбирал себе на 11.11, то остановился на https://ru.aliexpress.com/item/33036956266.html.
Мастхэв в своем ценовом диапазоне (до 35) за счет лучшей автономности (8 часов работают сами уши + 3 перезарядки из бокса, итого 32 ч.) и наличия aptX.
Прилетели за месяц, таможня не тронула.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а зачем 2 штуки когда панасоники по 15 штук продаются?
Панасы, я думаю, паль, живут по отзывам недолго совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, но как написал уже, думаю и сони и панасы - фейки. Интересуют именно те, под хайдом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слабый хайд, надо было хотя бы 50 репы и 1000 дней реги поставить.
Если без хайда, то он сразу в бан уйдёт)) если уже не там
 
яд,киви,по телефону. все способы кроме карт выбирал. там заказ висит не закрытый, если нажать оплатить то вылазит CSC_7200034. Коверкал сам, писал разные фио,номер тела, адрес тоже изменял, все кроме индекса менял. Похоже алик мой индекс стал считать как Крымский, хотя я на УРАЛЕ.
У меня такая ошибка лезет на ростелекомовской и местной подсети, не всегда, но часто. И заметил, что не в "каверхах" дело и не в индексе. Буквально сегодня заклозило один товар, перешел мобильную сеть, тот же товар с минимумом изменений в адрессе (пару букв добавил в ФИО, остальное также оставил) - товар прошел.
Часто, что ошибка лезет, но заказ не закрывает, тогда тыкаю оплату пока не пропустит, бывает раза с 20го отдупляется и пропускает, и в дальнейшем заказ не закрывается, всё отправили.
Плачу́ только ЯДом
 
  • Like
Реакции: qwerta и lev32
Интересуют именно те, под хайдом.
Первый же заказ не прошел, клоз до оплаты. Дальше пробовать желания нет. Обычно проблем с центами нет, за исключением товаров в бане.
 
Мне нравится твой, почти приказной тон :). Да чего ты, сразу проси, что бы тебе десяток другой заказали, неужели свое драгоценнейшее время на эту ерунду будешь тратить ?!

Думаю все понимают, чем больше людей тарят найденный тобой одноцент, тем быстрее он станет в бане. Удивляюсь тем, кто делится в личку.
ну я делился в личку. При условии, что оно мне было не надо. И так взял чисто случайно. Хотел с защитой а взял без)))
 
Охревший IML трубку не берут посылки не везут. неделю назад уже курьер должен был привезти и слился.пишу в ВК письма не читают. щас возьмут и посылки обратно развернут как они любят это делать пид*расы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.