Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, есть ли смысл доставить телефон с циганомодом и делать заказы с МП если с ПК закрывает новорег, но стрелялка-купон выживает?
 
Хочу приобрести знакомому Tronsmart Onyx Ace
https://aliexpress.ru/item/4000738535449.html
Кто подскажет - они подделки бывают?
У данного магазина 1200 закзаов - отзывов 0. Почему так?
W2.jpg

Скидка магазина 3$ + купон али 7,98$ - цена хорошая получается. Поэтому у этого магазина хотел взять, но 0 отзывов..

 
Коллеги, есть ли смысл доставить телефон с циганомодом и делать заказы с МП если с ПК закрывает новорег, но стрелялка-купон выживает?
а если в бб прикинуться телефоном?))
 
  • Like
Реакции: zet17, alex09 и Калач
Кто подскажет - они подделки бывают
У китайцев все бывает! Зайди в лот с Onyx Neo у этого прода, там есть жалобы на подделки по той модели.
Во времена жирных купонов оформил себе этот Onyx Neo и хорошо хоть зашел в тему на 4пда, так там сплошные стоны про заводской брак с подыхающим кейсом, короче я был рад что я не успел их оплатить. Тронсмарт теперь навечно мимо для меня.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Если в процессе оплаты (помещения в корзину и тд) в в мобильной версии ББ увеличиваешь страницу, чтобы вбить адрес на моменте оформления, это влияет на закрытие?
 
Текущий курс али определяешь, переведя любой лот за доллар в рубли.
Я не пойму - зачем все эти манипуляции!? Если, просто, подбираешь товар в рублях под купон (256/320 руб) - и потом берёшь и меняешь валюту - и показывает сколько долларов на выходе!? Разве не так!? Или я чего-то не понимаю!?)
(Да и какая, в сущности, разница - если всё равно на выходе мы получим то, к чему так стремились - вебмани само выдаст ту цену, которая есть на данный момент!? Если не устраивает - отказываешься от покупки; вот и всё☺)
 
Если в процессе оплаты (помещения в корзину и тд) в в мобильной версии ББ увеличиваешь страницу, чтобы вбить адрес на моменте оформления, это влияет на закрытие?
Да не сильно. Где-то на 1,5% :)

Ликбез здесь
https://myshadow.org/ru/trace-my-shadow
ставишь галочки где надо
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Я не пойму - зачем все эти манипуляции!? Если, просто, подбираешь товар в рублях под купон (256/320 руб) - и потом берёшь и меняешь валюту - и показывает сколько долларов на выходе!? Разве не так!? Или я чего-то не понимаю!?)
(Да и какая, в сущности, разница - если всё равно на выходе мы получим то, к чему так стремились - вебмани само выдаст ту цену, которая есть на данный момент!? Если не устраивает - отказываешься от покупки; вот и всё☺)
Да, это так, для 4/5 справедливо. Но для купона из игры, когда ты подбираешь, какой купон даст максимальную скидку при минимальной доплате - замучаешься подбирать. Если говорить строго о товарах под 4/5 - все так, как ты написал. На выходе получишь то, к чему стремился.
Не аргумент, ибо вкусовщина, но мне лично в рублях добивку подбирать очень неудобно.
 
Кто написал сообщение про купоны и удалил ?. Я обновил страницу и оно пропало(. Скиньте в лс
 
Ну и где тут ликбез.
Для тебя нигде.
А человек пытался разобраться что видит алик... Для него в самый раз. И наглядно - какая операционная система какие данные отдает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zaram
Я не пойму - зачем все эти манипуляции!? Если, просто, подбираешь товар в рублях под купон (256/320 руб) - и потом берёшь и меняешь валюту - и показывает сколько долларов на выходе!? Разве не так!? Или я чего-то не понимаю!?)


А как ты думаешь, почему пол форума носятся с этим странным обменом. Попробуй по этой схеме и увидишь разницу. Очень приятную разницу.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
какашулькин)) подтягивай уровень;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
алиэкспрессу не мешало бы купить aliespress alipress aliepress, иногда так в лом бываает писать правильно
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кстати - что-то в игре пишет не подходит для вашей страны (Америка, Англия пробовал)!? Сломалось? Или закончилось?
и
**smshub.org - чтобы пополнить надо не менее 100 рублей закинуть? (и через Янд.Кош. и ВМ нельзя пополнить?)
Да, это так, для 4/5 справедливо.
А, ну тогда ясно. Я с игровыми особо не заморачивался)
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Странный обмен, очень непонятно здесь, по-мипедовски описывается, я сам даже не сразу врубился.. А всего лишь нужно было написать - способ понижает верхнюю планку. Все.... А они какие-то таблицы выкладывали )), ненавистый WM упоминали, от которого у меня кондрашка... Все, чтобы напугать залетного "можем повторяльщика".... Конспирологи-конспираторы-плоскоземельщики )) Для обычного обывателя нет ничего более непонятного, чем большая и заумная таблица - которая проста и не замысловата для создателя, но при первом взгляде на нее постороннего, кидает оного в шок и вызывает паралич мыслительной деятельности ))
 
Последнее редактирование:
верхнюю планку чего? твоего ЭГО?
 
  • Like
Реакции: zast
4/4.13 похоже все ходовое в бане , банило все подряд , думал мож на моей стороне сначала что не то. Вообшем проходит шмурдяк один ненужный, типа чехлов для всякой ерунды, ещё флешки прошли на удивление , и это из аков 10-15, все остальное заклозило. Явно не совпадение или ошибка , потому как на одном яке поймал 7-8 финишей , пока флешка прошла. Потом ещё так же само флешка прошла, но с другого лота . Так что можете флешек наабузить )))) , правда под купон 4$ на 16 Гб выходит , это конечно уже мусор такой обьем, но себе для всякой фалопомойки сойдёт. У кого ещё как идут 4/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.