Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что можете флешек наабузить ))))
КЕК. Флешки на алике - говнищщще крайней степени омерзительности.
Я заказал тут на 64, по факту очередное говно с фейковолюмом (из 64гб живые только 32, остальное может записать и даже скопировать, но файлы будут просто набором нулей).
И ведь тупорылые дегенераты в отзывах поголовно пишут ВСЁ ХОРОШО! КОКОКО ПОК ПОК ПОК ФЛЕФКА РЕАЛЬНО 64ГБ (для тупой макаки вся проверка = вставить в комп и посмотреть в свойствах)

Скорость тоже ниочем, на телеке лагают фильмы более 2гб весом (записанные в живой объем после правильного форматирования чтобы обойти пустошь)

Так что не советую. Наберешь недофлешек и будут они валяться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ что ты там делаешь в надежде наепать алик, но 4/4,04 работает.
Это единственное помутненние у него было. Потом норм пошло.
Я ссыканул малость
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть шанс продать китайские товары по примерно обычной полной цене с описанием "товар новый, не пригодился/не понравился/не подошёл", из расчета на то, что покупатель решит нецелесообразным ждать посылку из китая, если такой же товар здесь стоит ещё дешевле. Ещё и подумает "лох какой-то продаёт по низкой цене, надо хватать быстрее". Но это в идеале.

Это в фантазии. По факту определенные группы товаров продолжают скупать пачками по цене в 2-3 раза выше, чем реальная на алике. С учетом абуза получается навар в 10 раз.
В первый день карантина у меня ушло 7 экземпляров того, что валялось два месяца до этого, и пара ходовых, спрос на которые я сам уронил (только я продавал такое, в общей сложности за год продал 19 экземпляров, снижая цену на 10-15% в квартал )

Однако да, основная масса, которую я заказал просто чтобы разнообразить поток одинаковых посылок (ну реально надоело одно и то же, хоть и сбывается удачно). - продается только по реальной цене, как на алике. И это товары, которые в местных магазинах стоят вдвое дороже.
 
  • Like
Реакции: Progfin
КЕК. Флешки на алике - говнищщще крайней степени омерзительности.
Я заказал тут на 64, по факту очередное говно с фейковолюмом (из 64гб живые только 32, остальное может записать и даже скопировать, но файлы будут просто набором нулей).
И ведь тупорылые дегенераты в отзывах поголовно пишут ВСЁ ХОРОШО! КОКОКО ПОК ПОК ПОК ФЛЕФКА РЕАЛЬНО 64ГБ (для тупой макаки вся проверка = вставить в комп и посмотреть в свойствах)

Скорость тоже ниочем, на телеке лагают фильмы более 2гб весом (записанные в живой объем после правильного форматирования чтобы обойти пустошь)

Так что не советую. Наберешь недофлешек и будут они валяться.
Смотря какие флешки и смотря почем - есть с Алика SanDisk Ultra USB 3.0 64Gb за +/- $10 и Microdrive usb 3.0 32Gb за +/- $4 (ссылок нет, брал где-то полгода-год назад) - объем соответствует (H2testw), скорость записи/чтения выше чем у простого Kingston'a USB 3.0 32Gb купленного в оффлайне пару лет назад за $10, лично меня устраивают они полностью.
 
Идут как и раньше.
Хм... Для одних ходовое, для других шлак, так что врятли. Только если ты уже затёр до дыр эти товары.
Странно , закрыло пачку , а пустило на оплату шлешку одну , с того же ака и это я первый раз их брал , раннее составив список. B чем тогда дело непойму? Может из за страны UA ? Или я выбираю "избранные " товары, которые в клозе? Тарю себе , все что представляет ценность , шмурдяк не беру.
 
Тарилось бы ещё...
 
За всем не уследил.

ab4f394b-7e05-4020-851e-af270bcc5ef1.jpg
а я съездил
858x429.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в процессе оплаты (помещения в корзину и тд) в в мобильной версии ББ увеличиваешь страницу, чтобы вбить адрес на моменте оформления, это влияет на закрытие?

скорее влияет, если движок браузера не соответствует фейковому браузеру)
не дошли же они поди еще до этого, чтобы зум отслеживать)
 
Взял батарейки, 2 шт под купон 4/5. У прода скидка 5% с заказа от 3 шт. Скидка сработала во втором заказе под 3.99 того же товара..)
 
Взял батарейки, 2 шт под купон 4/5. У прода скидка 5% с заказа от 3 шт. Скидка сработала во втором заказе под 3.99 того же товара..)
Прикольно, не знал что так можно.
Первый не оплаченный был?
 
  • Like
Реакции: lev32
Кто делает на старый аккаунт 15.96/64 от $53.99? За сколько сделаете?
Цена аккаунта с 5/10 и 6/10?

По поводу курса.
На курс влияет только хотелки верхушки. При падении цены на нефть производят корректирвоание выгодное для набивания счетов государства и также чтобы не догадался простой люд (перед выборами они обвалили до 68 рублей чтобы были деньги на новую конституцию). Сейчас откатят до 68 рублей, как только закупленные в 2019 году баксы подзакончатся - сбавят до 60 рублей.

Если ввести данные в формулу, то курс должен быть 95-110. А он у нас всего то упал на 10 рублей.
Как пример: Вспоминаем день, когда разорвали опек+. Курс также висел более двое суток на отметке 68 рублей. Только в Воскресенье ЦБ указом прекратил продажу доллара и с ним же начали регулировать курс. Я знаю сперва указы, потом уже выполнение. Но, таких примеров уйма! Когда рубль падал еще 4 дня Российские банки продавали по старому курсу подняв 1-3 рубля. Хотя курс был около 43 руб за 1 бакс.
По факту, на курс влияет: траты государства на инсфаструктуру, чиновников, гос. работников и тд. Будет меньше чиновников и их зарплат курс упадет также как траты на плитку. Т.к все чиновники, гос контракты - выводятся в офшоре, тем самым падает рентабельность валюты.
 
Кто делает на старый аккаунт 15.96/64 от $53.99? За сколько сделаете?
Цена аккаунта с 5/10 и 6/10?

По поводу курса.
На курс влияет только хотелки верхушки. При падении цены на нефть производят корректирвоание выгодное для набивания счетов государства и также чтобы не догадался простой люд (перед выборами они обвалили до 68 рублей чтобы были деньги на новую конституцию). Сейчас откатят до 68 рублей, как только закупленные в 2019 году баксы подзакончатся - сбавят до 60 рублей.

Если ввести данные в формулу, то курс должен быть 95-110. А он у нас всего то упал на 10 рублей.
Как пример: Вспоминаем день, когда разорвали опек+. Курс также висел более двое суток на отметке 68 рублей. Только в Воскресенье ЦБ указом прекратил продажу доллара и с ним же начали регулировать курс. Я знаю сперва указы, потом уже выполнение. Но, таких примеров уйма! Когда рубль падал еще 4 дня Российские банки продавали по старому курсу подняв 1-3 рубля. Хотя курс был около 43 руб за 1 бакс.
По факту, на курс влияет: траты государства на инсфаструктуру, чиновников, гос. работников и тд. Будет меньше чиновников и их зарплат курс упадет также как траты на плитку. Т.к все чиновники, гос контракты - выводятся в офшоре, тем самым падает рентабельность валюты.
на старый аккаунт не получить купон 15,96/64
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-269
 
У китайцев все бывает! Зайди в лот с Onyx Neo у этого прода, там есть жалобы на подделки по той модели.
Во времена жирных купонов оформил себе этот Onyx Neo и хорошо хоть зашел в тему на 4пда, так там сплошные стоны про заводской брак с подыхающим кейсом, короче я был рад что я не успел их оплатить. Тронсмарт теперь навечно мимо для меня.
А я вот заказл себе их, И параллельно еще Ugreen TWS, думал югринов продать, а сейчас после 4пда в больших сомнениях)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Привет всем. Нужно разблокировать 5 аккаунтов. Всегда получалось с 5 sim. Сегодня не приходят смс. Пробовал несколько номеров. Беспо. http://smshub.org на этом сервисе не могу зарегистрироваться. Не открывается страница с подтверждением из письма. Есть еще варианты? Заранее благодарю за помощь.
 
Привет всем. Нужно разблокировать 5 аккаунтов. Всегда получалось с 5 sim. Сегодня не приходят смс. Пробовал несколько номеров. Беспо. http://smshub.org на этом сервисе не могу зарегистрироваться. Не открывается страница с подтверждением из письма. Есть еще варианты? Заранее благодарю за помощь.
https://smska.net/ попробуй
 
  • Like
Реакции: Algolig
Привет всем. Нужно разблокировать 5 аккаунтов. Всегда получалось с 5 sim. Сегодня не приходят смс. Пробовал несколько номеров. Беспо. http://smshub.org на этом сервисе не могу зарегистрироваться. Не открывается страница с подтверждением из письма. Есть еще варианты? Заранее благодарю за помощь.
Пробуйте не только разные номера, но и разных операторов. У меня сегодня только Билайн сработал.
 
  • Like
Реакции: Algolig
Поделитесь опытом споров по неполученю посылки, которая имеет статус POD. Для Украины это треки вида AS-CN, на сайте Укрпочты не отслеживаются, посылки бросают в почтовый ящик, на всех остальных сайтах отслеживается и заканчивается этим странным статусом POD. Если посылка не придет, реально ли спор выиграть?
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.