Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи!
А что у кого по заказам с купонами продавцов с распродажи?

Творися что-то совсем странное.
Начало закрывать по причине безопасности заказы оплаченные 28-29 марта, но еще неотправленные.
С купонами продавцов конечно.

Сам продавец чудит или очередной бот все-таки решил прикрыть заказы спустя две недели? )
Я думаю, что у продов появилась какая то возможность позакрывать все заказы посредством этой самой безопасности на али. Потому что я как то заказал по очень большому купону (продавца), прод сначала плакался, а потом у всех эти заказы позакрывали "по соображениям безопасности" Кто то даже скрины прислал ответа поддержки али, что заказы закрыты, для нашей же безопасности, потому что продавец все равно не отправит
 
Т.е. всеми любимый бот может приходить через даже через неделю-другую. Гм.
не знаю, слишком мало информации об этом для анализа.
Пока только разовое проявление таких "приходов/проходов"
 
Кто то даже скрины прислал ответа поддержки али, что заказы закрыты, для нашей же безопасности, потому что продавец все равно не отправит

Это так мило. )
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я думаю, что у продов появилась какая то возможность позакрывать все заказы посредством этой самой безопасности на али. Потому что я как то заказал по очень большому купону (продавца), прод сначала плакался, а потом у всех эти заказы позакрывали "по соображениям безопасности" Кто то даже скрины прислал ответа поддержки али, что заказы закрыты, для нашей же безопасности, потому что продавец все равно не отправит
Но это же удар по имиджу прода?
 
1) да, работает
2) да, все 10 шт. тарятся, но не все сразу, с перерывами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня почему-то сегодня закрыло пару заказов от 3 апреля - тоже не понял такого финта...

Спасибо, а вы случайно не знаете почему не работает метод конвертации в рубли на купонах 4/5.
Я например товар добавляю в корзину за 4.7$, (ставлю рубль) а он мне не даёт купон 4/5. Только купон 3/4 которые дают при регистрации на Европу.
Я покупаю на акк США и европы
 
Спасибо, а вы случайно не знаете почему не работает метод конвертации в рубли на купонах 4/5.
Я например товар добавляю в корзину за 4.7$, (ставлю рубль) а он мне не даёт купон 4/5. Только купон 3/4 которые дают при регистрации на Европу.
Я покупаю на акк США и европы
Наверное стоит пересмотреть методику - где-то ошиблись.
Хотя я сегодня, вроде, не тарился, не в курсе, работает ли методика на данный момент.
 
как называется этот СМС сервис?
что за сервис по центу за активацию?o_O
Чёт совсем вы заабузились))
IMG_20200409_211211.jpg
 
Спасибо, а вы случайно не знаете почему не работает метод конвертации в рубли на купонах 4/5.
Я например товар добавляю в корзину за 4.7$, (ставлю рубль) а он мне не даёт купон 4/5. Только купон 3/4 которые дают при регистрации на Европу.
Я покупаю на акк США и европы
Посмотрите, возможно у вас платная доставка или скидка или купон продавца)
 
Это купоны не только на Россию, почитай тут
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
Насколько я понимаю, это не с приглосов промики (по приглосам вроде с буквы I начинаются), а с задания : Promo Code Task - 1 (вот они начинаются на P)
Но это мои наблюдения, могу ошибаться
 
Последнее редактирование:
не знаю, слишком мало информации об этом для анализа.
Пока только разовое проявление таких "приходов/проходов"
Явно может сверять новые со старыми , это же елементарно , даже не нужно отсеивать все подряд , по индексу прочекать, найти сходства и хлопнуть все :новые со старыми. Уж явно абуз шлёт каждый день-два на один индекс и похожие данные )))
 
Получается надо сменить страну перед тем, как брать реф ссылку?
Нет, видимо можно и на RU, но требуются дополнительные действия.
Я тут к сожалению не знаю, как на Россию это делается...
(но помню, что на форуме писалось об этом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Явно может сверять новые со старыми , это же елементарно , даже не нужно отсеивать все подряд , по индексу прочекать, найти сходства и хлопнуть все :новые со старыми. Уж явно абуз шлёт каждый день-два на один индекс и похожие данные )))
Самое интересное, что заказы с одинаковыми товарами и треки еще не присвоены, на одно лицо и на один и тот же адрес почему не схлопываются???
А закрываются - совсем те, от которых даже и не ожидал, группа товаров даже разная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aspasia
Нет, видимо можно и на RU, но требуются дополнительные действия.
Я тут к сожалению не знаю, как на Россию это делается...
(но помню, что на форуме писалось об этом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое интересное, что с одинаковыми товарами и без треков, на одно лицо и на один и тот же адрес почему не схлопываются???
А закрываются - совсем те, от которых даже и не ожидал, группа товаров даже разная.
Бота не понять умом)) Ещё есть наверное какая то защита товаров от абуза. Скриптеры слали мешки спокойно, но там же был мусор, который даром нах никому не нужен. Вот и частично тебе ответ )))
 
  • Like
Реакции: Progfin
Посмотрите, возможно у вас платная доставка или скидка или купон продавца)
Нет я отовариваю купоны новорега 4/5, а они не цепляются, если сумма меньше 5. Метод конвертации в рубли не работает, но он отлично работает в тех же акках на купонах 6/10.

Что за ерунда?
 
Нет я отовариваю купоны новорега 4/5, а они не цепляются, если сумма меньше 5. Метод конвертации в рубли не работает, но он отлично работает в тех же акках на купонах 6/10.

Что за ерунда?
Так не бывает. Проанализируйте свои действия.
Именно при затарке 6/10 Вы делаете все правильно.
Не совсем понятна фраза "но он отлично работает в тех же акках на купонах 6/10" - как у Вас на новорегах появились купоны 6/10?
 
Но это же удар по имиджу прода?
Нет никакого удара по имиджу и репутации! Ты же не можешь поставить ему звезду и написать лестный отзыв. Вот его репа и чиста.
Как поговаривали на 4пда, это продавец идёт на соглашение с площадкой, платит им откупные, и все заказы не угодные проду закрываются по безопасности. Ну или из за не правильного и ошибочного купона. В выйгрыше все, кроме покупателей, но и они деньги не теряют, у прода репа чистая, а алик с медяками в кармане.
Но это всё чисто мои домыслы и предположения, и на истину я не претендую.
 
Так не бывает. Проанализируйте свои действия.
Именно при затарке 6/10 Вы делаете все правильно.
Не совсем понятна фраза "но он отлично работает в тех же акках на купонах 6/10" - как у Вас на новорегах появились купоны 6/10?
Да, потом как товар отправлен на этих новорегах отовариваю купон 6/10.
На основе не рискую махлевать и покупаю только то что дороже 10$.
Ну а как не правильно? выбираю товар стоимостью чуть меньше 5$ с бесплатной доставкой, выбираю валюту рубль и купон 4/5 не выдается. Доступен только купон 3/4. Здесь же все элементарно просто тяжело запутаться.
Я отоварила таким методом пару десятков 6/10 и ни одного 4/5.
Может мешает этот купон 3/4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.