Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Rtd, aрбуз и Adnim
livechat_link работает на глобальном сайте, от туда перекидывают на ру оператора
4й способ
 
По сколько примерно процентов продавцов соглашаются на разбив ? Или я тупой, или про́дам это не особо интересно.
 
SK..........LV по Украине отслеживается?
 
Сколько примерно процентов продавцов соглашаются на разбив ? Или я тупой, или про́дам это не особо интересно. Большим магазинам это тупо не интересно, а небольшие бояться что их заблокируют.
 
Последнее редактирование:
Ну так чё, пацаны. Я сейчас номер сменил, и заказ наконец незаклозило. Так вот закономерный вопрос: я завтра покупаю сим, и делаю заказы под купон 250/300 на Почту России. Адрес, ФИО каверкаю. Так вот как там процесс получения будет? В приложении Почты России зареган по номеру, по которому стабильно клозит.
 
Я рядом с МП. И как это проверять?
если есть красный значит новый, но это не точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот как там процесс получения будет?
пришел на почту и получил....:5:
 
Ну так чё, пацаны. Я сейчас номер сменил, и заказ наконец незаклозило. Так вот закономерный вопрос: я завтра покупаю сим, и делаю заказы под купон 250/300 на Почту России. Адрес, ФИО каверкаю. Так вот как там процесс получения будет? В приложении Почты России зареган по номеру, по которому стабильно клозит.
тут несколько вариантов, пишешь левые номера а ФИО и адрес реальный коверкаешь, отслеживаешь в своем приложении почты россии и приходишь на почту когда в приложении покажет что на месте, говоришь фамилию и типо должны быть посылки
 
  • Like
Реакции: interesest
Ну так чё, пацаны. Я сейчас номер сменил, и заказ наконец незаклозило. Так вот закономерный вопрос: я завтра покупаю сим, и делаю заказы под купон 250/300 на Почту России. Адрес, ФИО каверкаю. Так вот как там процесс получения будет? В приложении Почты России зареган по номеру, по которому стабильно клозит.
В приложении можно вбивать любые трекномера и они будут отслеживаться. Я плюсом зареген на сайте, всё синхронизировано и приходит на почту. И пофиг на номер телефона.
 
  • Like
Реакции: interesest и Keasar
какой из промо 4/5 не ворует кэш?
 
В приложении можно вбивать любые трекномера и они будут отслеживаться. Я плюсом зареген на сайте, всё синхронизировано и приходит на почту. И пофиг на номер телефона.
Ну, ты ещё и на Почте примелькнулся, и не обращают внимания, што фио и адрес паспортным и адекватным не подходят. Правильно понял? Меня вот это смущает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.