Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ через Естонию (Указал свои данные Укр), но не удается оплатить его картой, выбивает код ошибки CSC_7200026.
Как можно решить это проблему?
 
если твой рандомный номер у кого-то зареган в приложении почты россии фиг ты чего получишь
Т.е. мои ФИО и адрес на посылке - ничего не значащая ерунда? А если китаёза просто ошибся на одну цифру при отправке, а такого человека не зарегано в ПР, то посылка не придёт никому? Серьёзно?
Как-то раз мне в приложении почты автоматом добавилась чужая посылка, которую этот самый человек спустя некоторое время спокойно получил. Я же просто наблюдал за передвижением отправления...
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ через Естонию (Указал свои данные Укр), но не удается оплатить его картой, выбивает код ошибки CSC_7200026.
Как можно решить это проблему?
оплатить вебмани.
 
Интересная фигня. Отправляю мелочь с тимола тёще в город в Нижегородской области. Али сам автоматом меняет индекс, на другое отделение. На 10й посылке заметил(((
 
Интересная фигня. Отправляю мелочь с тимола тёще в город в Нижегородской области. Али сам автоматом меняет индекс, на другое отделение. На 10й посылке заметил(((
доставка наверно на отделение почты, поэтому алик ставит индекс этой почты:)
 
На украину с приложения на СРЗ сыпятся купоны 4.2/4.2 4.3/4.3, по началу забирал с телефона, позже выскочило ПИДУ и дальше никак. Что можно сделать? Подскажите комрады!
 
Почему бы и нет. Дело за малым, найди такую клаву. И в скобках писать перевод
Почти такая :)
Primary_-_Transparent_1000x.jpg
 
По какой ссылке берутся купоны 3/3 Membership_New_User_Coupon_Smart_All ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Сколько примерно процентов продавцов соглашаются на разбив ? Или я тупой, или про́дам это не особо интересно. Большим магазинам это тупо не интересно, а небольшие бояться что их заблокируют.
продам это интересно. выводы делай сам
 
На украину с приложения на СРЗ сыпятся купоны 4.2/4.2 4.3/4.3, по началу забирал с телефона, позже выскочило ПИДУ и дальше никак. Что можно сделать? Подскажите комрады!
Так поможет кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.