Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь можно отоварить 2 250/300 сразу? Никто не проверял?
Там же дают второй купон на акки с покупками.
Я отоваривал, но, мне кажется, такой себе профит. Я акки не регаю, покупаю 250/300 по 2 рубля....
Единственное, что - адрес не вводить.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
как сейчас через фидлер взять рефку в пистолете?
 
Сдается мне что верку по емейлу совсем убрали. Проверил 3 акка, пустило. Пробуйте
95cfb89705170083e91b589e8641ce41.png
 
Вообще верка прилетала на акки, у которых идёт друг за другом один и тот же пароль при реге. Начиная с 20го или 25го акка с одним паролем, приходила телеверка. Как сейчас, х.з.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Кто тут советовал под купон чай DianHong? Почему вы не предупредили что он действует как виагра?????
new-moon-face_1f31a.png
 
верка опять загнулась
уже 10 минут
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,6 KB · Просмотры: 299
Кто тут советовал под купон чай DianHong? Почему вы не предупредили что он действует как виагра?????
new-moon-face_1f31a.png
Шо случилось, теперь в диване дырки? А кто заплатит за ремонт :what:
 
В кои-то веки зашел на мипед просмотреть по диагонали - хорошо хоть @gnom время находит что-то написать (👍), а то уж подумал, что тут одна известная личность приватизировала ветку и развлекает сама себя с мультиакков.


Здесь ни слова про купоны и абуз Алика - просто пару мыслей в ответ на текст @gnom
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин - одного лайка не хватает под хайд залезть...
Пустите под хайд плз.... :oops:
 
Народ, а для покупки в РФ на 1500 руб. ничего выгоднее купона 250/300 сейчас нет?
 
Друзья, как обстоят дела со скидкой 700р Visa ?
Перешёл с их сайта в приложение Алика , товар на 6тр, ввел данные киви карты, скидку не дал..
 
  • Like
Реакции: enottik007
Сейчас правильное поведение на Мипеде - это абсолютное молчание.
А как же тогда ворваться во всеми любимые хайды 500/500/500?
Когда я был слишком мал, слишком глуп и не видал больших ... номиналов меня учили в интернетах не пиздеть без дела.
А глядя на текущее положение вещей на форуме, создаётся впечатление что самая лучшая тактика - молчать по делу.
 
Кто тут советовал под купон чай DianHong? Почему вы не предупредили что он действует как виагра?????
new-moon-face_1f31a.png
Тебя предупреди и ты тогда у продов весь DianHong скупил бы :wink:
 
Когда нормальные Жирные купоны подкинут китайцы? Один чел занимается карповыми сигнализаторами с али. Купил квартиру в центре города и машину новую. Женился.Ребенок семья и все такое. Надо искать нормальную тему и подниматься с колен.
@KonstantinKrestov , чота тяжко тебя узнать под таким жирным слоем грима.. но слог палит сразу
 
:6: Я немного офигел кит на карту денег перевёл хотя мог послать с чистой совестью за просроченные заказы завернутые обратно по пути.
 
  • Wow
Реакции: urfin
Алик поменял правила по 25$ на францию.
Сейчас всё выглядит вот так:
Посмотреть вложение 288429
Посмотреть вложение 288430

ну вот и настало то счастливое время, когда РФ приравняли к Европе.. или Европу к РФ.. и там и там говнопаки на выдаче были/есть
З.Ы. для страждущих - "говнопак" разбитый копон, не идущий ни в какое сравнение с первоначальной версией
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.