Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу на биток вывести, они запрашивают, перехожу по ссылке и вот такая вот фигня, как на скрине выше, просто не куда грузить фотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда ставил на вывод? Там кроме битка платёжки конченные
Раньше можно было на карту выводить.Тогда пиши письмо им в службу поддержки наверно.
 
ребят, есть ответы на квиз (кибер) от пинапа?
 
ggbet.ru
Фрибет 1000 руб (деп 1000 руб) - промокод FreeBet (только для новых)
Страховка пари 1000 руб - промокод DLTV-RU (только для новых)
Где информация по условиям отыгрыша и прочим условиям по промокоду FreeBet? :mad:
Если на него вот эти: https://ggbet.ru/news/bonuses/get-deposit-bonuses-in-february условия распространяются, то я ржу-немогу! :lol:... Вейджер 22, 24, 26! :lol:
По страховке то же условия смешные! : https://ggbet.ru/news/bonuses/risk-free-bet-on-esports (опять же если они распространяются на указанный промокод DLTV-RU).
Поэтому убедительная просьба: перед тем, как публиковать такую хуйню потрудитесь указать по ней подробные условия. Или ссылку на них дать. Чтобы пользователям не приходилось тратить впустую время на поиски, догадки и не нужные регистрации! А если лень это делать, то лучше ничего не публикуйте!
 
Ребят, кто лигу абузил с возвратом денег, отпишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому олимп дал бонус, делали деп или нет? Активность была на акке или нет? И как давно была регистрация, чекал, ничего нет, отблагодарю
 
Подскажите пожалуйста как пройти вериф в ебучем пинакле? Не могу понять куда доки грузить, весь сайт облазил, переходишь на место, где написано какие доки грузить, а вот кнопок никаких нет
Там в профиль свой зайди и слева у тебя будет пункт верификация. Там можно будет доки закинуть
 
неплохо так с настроек безопасности сыпануло :D
1614438109883.png
 
Где информация по условиям отыгрыша и прочим условиям по промокоду FreeBet? :mad:
Если на него вот эти: https://ggbet.ru/news/bonuses/get-deposit-bonuses-in-february условия распространяются, то я ржу-немогу! :lol:... Вейджер 22, 24, 26! :lol:
По страховке то же условия смешные! : https://ggbet.ru/news/bonuses/risk-free-bet-on-esports (опять же если они распространяются на указанный промокод DLTV-RU).
Поэтому убедительная просьба: перед тем, как публиковать такую хуйню потрудитесь указать по ней подробные условия. Или ссылку на них дать. Чтобы пользователям не приходилось тратить впустую время на поиски, догадки и не нужные регистрации! А если лень это делать, то лучше ничего не публикуйте!
Ты вообще понял что ты высрал? Я пишу про фрибет, ты мне скидываешь ссылку на какой-то обосранный бонус к депу, который вообще к моему сообщению не имеет никакого отношения)
Для новых пользователей активируешь код - делаешь деп - получаешь фрибет. Получаешь сумму выигрыша за вычетом фрибета. этих кодов нет и не будет на странице акций. О каких условиях ты говоришь?)
Друг, у меня будет такой же ответ тебе. не знаешь - не лезь. есть люди на форуме кто эти фрибеты абузит стабильно.
По страховке - я ей неоднократно пользовался, получаешь возврат ставки на бонусный счет и можно сразу выводить с комиссией 5%) чтобы было без комиссии нужен стандартный оборот депа. тоже не понимаю о каких условиях идет речь)
 
Подскажите плз, кто реально шарит и выводил с Pinnacle, как туда вообще доки загрузить и куда выводить? Тут выше как то чел спрашивал, но ему конкретно так и не ответили. Слышал что на bitcoin можно выводить без депа, нажимаю на биткоин и он просит пройти верификацию, нажимаю и меня перекидывает на страницу где надо грузить доки, но там не работают кнопки. Пробовал заходить в настройки, верификация, но там написано "Статус документа: На этом этапе действий не требуется." Хотя доки никогда не грузил, и при выводе он их просит. И самое основное, вывод на биткоин без депа это конечно хорошо, но что такое этот биткоин?)) Электронный кошелек как киви или что?) Я просто в гугле вбил, ничего не нашел. Где создать и как туда выводить?) Заранее спасибо
 
Подскажите плз, кто реально шарит и выводил с Pinnacle, как туда вообще доки загрузить и куда выводить? Тут выше как то чел спрашивал, но ему конкретно так и не ответили. Слышал что на bitcoin можно выводить без депа, нажимаю на биткоин и он просит пройти верификацию, нажимаю и меня перекидывает на страницу где надо грузить доки, но там не работают кнопки. Пробовал заходить в настройки, верификация, но там написано "Статус документа: На этом этапе действий не требуется." Хотя доки никогда не грузил, и при выводе он их просит. И самое основное, вывод на биткоин без депа это конечно хорошо, но что такое этот биткоин?)) Электронный кошелек как киви или что?) Я просто в гугле вбил, ничего не нашел. Где создать и как туда выводить?) Заранее спасибо
В вебмани можно создать биткойн кошелек.Чем удобно, можно сразу обменять на рубли и потом на карту перевести.
Только комисия 500-600 рублей.
 
Подскажите плз, кто реально шарит и выводил с Pinnacle, как туда вообще доки загрузить и куда выводить? Тут выше как то чел спрашивал, но ему конкретно так и не ответили. Слышал что на bitcoin можно выводить без депа, нажимаю на биткоин и он просит пройти верификацию, нажимаю и меня перекидывает на страницу где надо грузить доки, но там не работают кнопки. Пробовал заходить в настройки, верификация, но там написано "Статус документа: На этом этапе действий не требуется." Хотя доки никогда не грузил, и при выводе он их просит. И самое основное, вывод на биткоин без депа это конечно хорошо, но что такое этот биткоин?)) Электронный кошелек как киви или что?) Я просто в гугле вбил, ничего не нашел. Где создать и как туда выводить?) Заранее спасибо
@BTC_CHANGE_BOT Самый простой и удобный бот в тг, где ты можешь обменять биток на любой кошелёк - карту, любая валюта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.