Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилетел фрибет на winline. Отыграл, потом еще чуть в плюс вышел, депнул для вывода и моментально улетел на повторную верификацию, но уже по видео. "Ожидайте звонка нашего оператора, бла-бла" :kappa: Как фиксить? Судя по комментами, со звонками они не особо торопятся.

Upd: Позвонили через несколько минут, договорились на вайбер. Чел позвонил, сразу сбросил и не отвечает :kappa: Шо за квесты
 
на 1хбет есть сейчас что интересное?
 
Раз в 90 дней пароль менять надо,следовательно потом тебе дают фриху
Я вот сделал все галочки зелёными в приложке 1xbet, а промо ставку не получил. Может нужно побольше подождать просто?
 
  • Like
Реакции: Fulikop и Lemm
В вебмани можно создать биткойн кошелек.Чем удобно, можно сразу обменять на рубли и потом на карту перевести.
Только комисия 500-600 рублей.
Понял, а что касается других кошельков, там с депом, но комиссий нет не вкурсе? И еще забыл узнать, документ подтверждающий личность подойдет паспорт я так понял, а вот на счет прописки, это что там за документы вообще?)) Откуда их достать. Паспорт со страницой прописки не прокатит?
 
Понял, а что касается других кошельков, там с депом, но комиссий нет не вкурсе? И еще забыл узнать, документ подтверждающий личность подойдет паспорт я так понял, а вот на счет прописки, это что там за документы вообще?)) Откуда их достать. Паспорт со страницой прописки не прокатит?
Я отправлял банковскую выписку сбербанка,ее можно получить в личном кабинете сбербанка.Другими кошельками не пользовался.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
На хбете 91 день был, сменил пароль, почту включил галку и не дали ничего) пишет прошло мало времени, поддержка говорит раз в 90 дней, но за безопасность получал последний раз 91 день назад 1500, в итоге сейчас херня какая-то
 
Подскажите плз, кто реально шарит и выводил с Pinnacle, как туда вообще доки загрузить и куда выводить? Тут выше как то чел спрашивал, но ему конкретно так и не ответили. Слышал что на bitcoin можно выводить без депа, нажимаю на биткоин и он просит пройти верификацию, нажимаю и меня перекидывает на страницу где надо грузить доки, но там не работают кнопки. Пробовал заходить в настройки, верификация, но там написано "Статус документа: На этом этапе действий не требуется." Хотя доки никогда не грузил, и при выводе он их просит. И самое основное, вывод на биткоин без депа это конечно хорошо, но что такое этот биткоин?)) Электронный кошелек как киви или что?) Я просто в гугле вбил, ничего не нашел. Где создать и как туда выводить?) Заранее спасибо
Этим челом был я))) Короче разобрался, надо им в поддержку написать на Эл. Почту, что хочешь верифнуть аккаунт для вывода на биток. Они сбросят ссылку и там будут кнопки. Верифнули в течении суток. Только обращение пиши на англ языке
 
На хбете 91 день был, сменил пароль, почту включил галку и не дали ничего) пишет прошло мало времени, поддержка говорит раз в 90 дней, но за безопасность получал последний раз 91 день назад 1500, в итоге сейчас херня какая-то
тоже самое было. как я понял там не 90 дней надо ждать, а 3 месяца по дате. например, 25.01 взял, значит можешь 25.04 ток
 
На хбете 91 день был, сменил пароль, почту включил галку и не дали ничего) пишет прошло мало времени, поддержка говорит раз в 90 дней, но за безопасность получал последний раз 91 день назад 1500, в итоге сейчас херня какая-то
а на хставке так не работает?)
 
Ты вообще понял что ты высрал? Я пишу про фрибет, ты мне скидываешь ссылку на какой-то обосранный бонус к депу, который вообще к моему сообщению не имеет никакого отношения)
Для новых пользователей активируешь код - делаешь деп - получаешь фрибет
Итого: я всё правильно понял и ничего не высрал. По твоему промокоду это то же бонус к депу, так как для его получения придётся депать. А потом отыгрывать этот бонус. Ну дык я тебя об условиях отыгрыша спросил. При использовании твоего промокода вейджер такой же как я указал или какой-то другой? А если вдруг бонус полученный по твоему промокоду отыгрывать не нужно (но в это как-то совсем не верится :wink:), то так и указывай в условиях в своём сообщении!
этих кодов нет и не будет на странице акций. О каких условиях ты говоришь?)
Если их нет на странице акций - это не значит что на них нет условий! Условия есть везде!
По страховке - я ей неоднократно пользовался, получаешь возврат ставки на бонусный счет и можно сразу выводить
А то, что вернувшуюся ставку ещё отыграть нужно чтобы можно было вывести ты конечно забыл указать... :wink: Ай молодца!

Жаль ты уже не ответишь. Забанили тебя. И судя по всему за дело.
 
Этим челом был я))) Короче разобрался, надо им в поддержку написать на Эл. Почту, что хочешь верифнуть аккаунт для вывода на биток. Они сбросят ссылку и там будут кнопки. Верифнули в течении суток. Только обращение пиши на англ языке
что из доков нужно? стандартный набор (фото паспорта, выписка(коммуналка) или еще что?
 
что из доков нужно? стандартный набор (фото паспорта, выписка(коммуналка) или еще что?
стандарт для зарубежных: фотка, паспорт, место жительства (из любого банка на телефоне проходит)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
На хбете 91 день был, сменил пароль, почту включил галку и не дали ничего) пишет прошло мало времени, поддержка говорит раз в 90 дней, но за безопасность получал последний раз 91 день назад 1500, в итоге сейчас херня какая-то
Жди. Они не 90 дней считаю а 3 месяца. Уже сталкивался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парк ком. Не письма ничего не было
 

Вложения

  • Screenshot_20210301_051549_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210301_051549_com.yandex.browser.jpg
    135,9 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Oxisto
Не прошло и полгода
 

Вложения

  • Screenshot_20210301_052216_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210301_052216_com.android.chrome.jpg
    144,7 KB · Просмотры: 299
Оказывается надо, не на кэф 5 поставить, а 5 раз проставить 500р 🤦🏿‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_20210301_075354_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210301_075354_com.android.chrome.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 289
Кому парик комовский бонусы присылает, у вас вериф пройден там? А то давно уже там зареган, ни одного бонуса не было, даже письма от них не приходят)
 
  • Like
Реакции: imp11am
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.