Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально чекайте винлайн, приходит почти всем) у меня депа вообще не было никогда, на какой-то левый акк и то умудрились дать фрибет
 
Почему не на один из 3 акков не пришло опять :(
 
По поводу хбета, безопасности подскажите пожалуйста, 88 дней до смены пароля) что и как быть, чтоб получить фрибет?
На данный момент авторизация по email отключена, всё остальное - вкл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не на один из 3 акков не пришло опять :(
Жиза) она такая, мы ждём большего - чем нам присуждают, ахах
 
По поводу хбета, безопасности подскажите пожалуйста, 88 дней до смены пароля) что и как быть, чтоб получить фрибет?
На данный момент авторизация по email отключена, всё остальное - вкл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жиза) она такая, мы ждём большего - чем нам присуждают, ахах
😂😂
 
Winline прислал 500р фрибета, я в шоке)
Последний раз ставил там ещё когда Айфоном можно было пользоваться одной рукой)))
 
По поводу хбета, безопасности подскажите пожалуйста, 88 дней до смены пароля) что и как быть, чтоб получить фрибет?
Там же всё по русски написано, 6 пунктов вот все выполни и будет тебе фрибет.
 
Сори за тупой вопрос, но при отыгрыше бонуса вывести можно будет все что наиграл или 1к только?
 

Вложения

  • IMG_20210225_130928.jpg
    IMG_20210225_130928.jpg
    134 KB · Просмотры: 134
подскажет кто нибудь про пин-ап, про ру сайт или иностранный какой то есть ? Не в курсе вообще. Ссылки если можно пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Olvlav
решил проверить все бк, мало ли кто бонус накинул. зашел в олимп и такая плюха прилетела, хотя там не ставил никогда! кроме юзанного фрибета при реге год назад. Чекайте, может вам тоже прилетело
1614251920470.png
 
решил проверить все бк, мало ли кто бонус накинул. зашел в олимп и такая плюха прилетела, хотя там не ставил никогда! кроме юзанного фрибета при реге год назад. Чекайте, может вам тоже прилетело
Посмотреть вложение 257861
Кэф больше 4.5 капец
 
Кэф больше 4.5 капец
потому что дали сумму 2000 ) у меня вот был щас на 500 р. кф от 2. надо было ) я думал все должны быть от 2. можно разные. например одна ставка 2 кф. другие меньше уже) и норм. поставился экспресс с разными кф)
 
да как так то , не олимп не винлайн ничего не разу вообще не давали
 
Пи*дец с винлайна фрихи, не могу вывести пишет о видеоверкфикации кид заявку тихо, пытаюсь сам им позвонить "ваш звонок очень важен, оставайтесь на линии" И сбрасывают, на почте игнор кто нибуть сталкивался?
 
Пи*дец с винлайна фрихи, не могу вывести пишет о видеоверкфикации кид заявку тихо, пытаюсь сам им позвонить "ваш звонок очень важен, оставайтесь на линии" И сбрасывают, на почте игнор кто нибуть сталкивался?
На почту напиши , и ты уже вроде писал это
 
на обоих винлайнах и цуписном и оффшорном более 200 тыс сумарно депов
на олимпе тоже депы были
ни там ни там нихуйа нет из бонусов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.