Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот что ответила поддержка парика по поводу бонуса
"На данный момент информации не имеется, возможно, номер попадет в следующую выгрузку. Но это будет не раньше конца следующей недели, обратитесь, пожалуйста, повторно в указанный срок."
 
После 3х попыток общения с техподдержкой Париматч все-таки прислали бонус за опрос, указывал номер не зареганый в париматче, просил их зачислить на основной акк с другим номером.
 
После 3х попыток общения с техподдержкой Париматч все-таки прислали бонус за опрос, указывал номер не зареганый в париматче, просил их зачислить на основной акк с другим номером.
Мне такую хрень написали
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-06-15-16-33.png
    Screenshot_2021-04-06-15-16-33.png
    75 KB · Просмотры: 206
Писали выше по поводу запроса, зашли в акаунт а там вон что хотя указывали другой номер
 

Вложения

  • Screenshot_20210406_183125_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210406_183125_com.yandex.browser.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 172

Вложения

  • Screenshot_2021-04-06-16-28-02.png
    Screenshot_2021-04-06-16-28-02.png
    69,3 KB · Просмотры: 224
Как не появляются? Жми на жёлтый кружок где написано спин.
Дык жму - он не нажимается... И в количестве попыток доступных вращений по-прежнему 0 красуется. Уж в трёх браузерах попробовал - ничего не меняется...
так у тебя до вращения бесплатного еще целых 4 часа с половиной пройти должно))
А что, крутануть можно только когда на таймере 0 будет? Они же пишут, что раз в сутки можно по 1 разу крутить. У меня уже 4 суток с момента реги прошло - ни одного вращения почему-то так и не дали...
 
А что, крутануть можно только когда на таймере 0 будет? Они же пишут, что раз в сутки можно по 1 разу крутить. У меня уже 4 суток с момента реги прошло - ни одного вращения почему-то так и не дали...
[/QUOTE]

странно.) я думал когда 0000 будет в таймере можно крутить. щас было у меня там тоже еще время.. но прокрутилось колесо) а сдругих браузеров тоже не хочет крутить??
 
Дык жму - он не нажимается... И в количестве попыток доступных вращений по-прежнему 0 красуется. Уж в трёх браузерах попробовал - ничего не меняется...

А что, крутануть можно только когда на таймере 0 будет? Они же пишут, что раз в сутки можно по 1 разу крутить. У меня уже 4 суток с момента реги прошло - ни одного вращения почему-то так и не дали...
Там вроде дают крутить только тем кто уже бул зарегистрирован до начала акции, а кто после начала нужно вериф пройти потом должны будут давать раз в сутки крутить
 
ребят поделитесь источником где находите зеркало на 5plusbet?
 
Доп вериф пройдена. А вывода так и нет. Ваше мнение? Выведут или нет?
 

Вложения

  • Screenshot_20210406-220156.jpg
    Screenshot_20210406-220156.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Oneno
выведут скорее всего, у винлайн время вывода раз на раз не приходится
Доп вериф пройдена. А вывода так и нет. Ваше мнение? Выведут или нет?
Мне выводили, но на одном из акков послеголил, на полгода заморлзили, потом выплатили
 
  • Like
Реакции: Oneno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.