Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не чего такого. Ставил хоккей и баскет на четвертях. За часа 4 поднял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже 55 975₽ если смысл продолжать? Или лучше подождать пока хотя бы 40 000 выведут?

можешь скинуть сюда свои начальные ставки с фрибета до 10000? посмотреть на игру мастера)
 
По поводу опроса рб, написали в тех поддержку пари матч,что прошли опрос но указали другой номер сотового не связанный с личным кабинетом пари матча и изложили почему так сделали. На что оператор написал что подал запрос администрации и надо ждать до завтра 11 мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу опроса рб, написали в тех поддержку пари матч,что прошли опрос но указали другой номер сотового не связанный с личным кабинетом пари матча и изложили почему так сделали. На что оператор написал что подал запрос администрации и надо ждать до завтра 11 мск
Написали что в рб не было указанно что нужен телефон именно личного кабинета, должны были позвонить на телефон а так как я нахужсь в другом городе (не ловит связь) указали другой номер что бы быть на связи
 
Спасибо. Почитал отзывы, после доп вериф как я понял вывод только на банковский счет и ждут по 10 дней вывод
Да, у меня так и было. Ну и потом порез до 196 руб. Фрибеты начли накидывать, которые хрен поставишь из-за макс ставки. Ну хоть выводят, единственный +
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока доп вериф не сделаю, на акк не зайти.
Там, да. Не зайдешь в историю, сразу на верификацию перекидывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу опроса рб, написали в тех поддержку пари матч,что прошли опрос но указали другой номер сотового не связанный с личным кабинетом пари матча и изложили почему так сделали. На что оператор написал что подал запрос администрации и надо ждать до завтра 11 мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написали что в рб не было указанно что нужен телефон именно личного кабинета, должны были позвонить на телефон а так как я нахужсь в другом городе (не ловит связь) указали другой номер что бы быть на связи
Я в чат им написал по поводу этого, они спросили мой номер телефона, который был указан и номер игр. счета в париматч. Спросили когда проходил опрос, написал где то 2 недели назад. Сказали написать им после 14-00 по мск. По итогам отпишу.
 
Последнее редактирование:
Эта параша Париматч не выводит уже более 12 часов. Это единственная контора ЦУПИС которая так долго выводит. (я там не играю, поэтому удивлен что кто-то играет с таким выводом)
У всех так?
 
Эта параша Париматч не выводит уже более 12 часов. Это единственная контора ЦУПИС которая так долго выводит. (я там не играю, поэтому удивлен что кто-то играет с таким выводом)
У всех так?
в течении 5-10 минут обычно вывод,если первый раз выводишь то это бывает так
 
  • Like
Реакции: Arkansky
в течении 5-10 минут обычно вывод,если первый раз выводишь то это бывает так
Выводил раньше год назад последний раз, сейчас 12 часов висит. Такая мерзость
 
Да, у меня так и было. Ну и потом порез до 196 руб. Фрибеты начли накидывать, которые хрен поставишь из-за макс ставки. Ну хоть выводят, единственный +
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там, да. Не зайдешь в историю, сразу на верификацию перекидывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в чат им написал по поводу этого, они спросили мой номер телефона, который был указан и номер игр. счета в париматч. Спросили когда проходил опрос, написал где то 2 недели назад. Сказали написать им после 14-00 по мск. По итогам отпишу.
Мне тоже написали обратиться к ним сегодня после 13 ещё раз. Но по факту фрибет ещё вчера выдали все таки. Тоже не привязанный номер оставлял
 
Эта параша Париматч не выводит уже более 12 часов. Это единственная контора ЦУПИС которая так долго выводит. (я там не играю, поэтому удивлен что кто-то играет с таким выводом)
У всех так?
Всегда вывод 10-15 минут, 1.5 года не ставил, после этого бонус к депу 150% откатал и вывели норм
 
Эта параша Париматч не выводит уже более 12 часов. Это единственная контора ЦУПИС которая так долго выводит. (я там не играю, поэтому удивлен что кто-то играет с таким выводом)
У всех так?
За 5 минут вывел с фрибета отыгрыш
 
Есть у кого ответы на квиз от пинап?
 
photo_2021-04-06_13-11-47.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял прикола немного, это за тот вот опрос
 
А тем кто указывал номер на который рега была, что дали?
 
Ответы на квиз от пинап:
1) Майкл Джефри Джордан
2) Golden State Warriors
3) Оскар
 
  • Like
Реакции: Ghostik и Goodman04
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.