Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каких конторах еще есть это колесо чудес? 5плюс, онлибет, в вбет почему-то не грузит, еще есть где-то?
 
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
 
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
сегодня 5 фриспин с них ноль)))
 
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
Ну а чего ты ожидал) Ясно же, что подкручено всё. Крутишь колесо, а на самом деле всё уже просчитано в процентах вероятности.
 
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
Выпало 20 фс, с них 106р
 
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
вот вот
 
  • Like
Реакции: joli73
В этом колесе от 5+бет кому нибудь хотя бы 100р выпало? Я просто уже дней 5 с 6 аккаунтов там кручу и просто 0...) Самое забавное когда выпадает сундук и ты тыкаешь на какой нибудь и в нем пусто, а в остальных 3 сундуках по 15к ))
5 фриспинов с них 300р.
 
Доп вериф пройдена. А вывода так и нет. Ваше мнение? Выведут или нет?
Выведут Я недели 2-3 ждал на банковские реквизиты. Автоматом в цуписе появился этот метод вывоза, хотя ни одну бк не пополнял таким макаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня 5 фриспин с них ноль)))
У меня вообще колесо не крутится, хотя документы подвержены. В чате написали мол проверят, раберутся, отпишут.
 
Последнее редактирование:
Открываю этот слот там ничего нет, как отыграть фриспины
 

Вложения

  • Screenshot_20210407_092330_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210407_092330_com.android.chrome.jpg
    422 KB · Просмотры: 97
скажите пожалуйста,почему вы так активно обсуждаете бесплатные спины? ведь они в 99.9% случаев ничего не дают(пустая трата времени)? или вы что то существенное с них выводили? имеются ввиду спины в пинакле и 5plusbet(которые ничего не насыпают или копейки)
 
скажите пожалуйста,почему вы так активно обсуждаете бесплатные спины? ведь они в 99.9% случаев ничего не дают(пустая трата времени)? или вы что то существенное с них выводили?
раз на раз не приходится.в пати покер с 5 бесплатных спинов выпало центов 30.подняла до 90 евро.так что....
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
скажите пожалуйста,почему вы так активно обсуждаете бесплатные спины? ведь они в 99.9% случаев ничего не дают(пустая трата времени)? или вы что то существенное с них выводили? имеются ввиду спины в пинакле и 5plusbet(которые ничего не насыпают или копейки)
в пинакле 1.5к поднял на фриспинах, потом поставил ставку чтобы 2к добить для вывода на биток и проебал)
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
скажите пожалуйста,почему вы так активно обсуждаете бесплатные спины? ведь они в 99.9% случаев ничего не дают(пустая трата времени)? или вы что то существенное с них выводили? имеются ввиду спины в пинакле и 5plusbet(которые ничего не насыпают или копейки)
В пиннакле 6к поднимал с фриспинов, кидал скрины сюда
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
всем ответившим спасибо,я думал всем в пинкале насыпает по 10 рублей со спинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.