Общее обсуждение МегаМаркет

Дак ты сам и ответил на свой аргумент вначале было выгоднее потому что клиентов надо привлекать, никакого резона нету продолжать эти расточительные акции
Грефу достаточно сравняться с ними по удобству и ценам и продавцы будут продавать и тут тоже, никто не запрещает торговать и на других одновременно
Цены ставят проды, у многих они норм, но продаж нет
 
Продавцы также уже смазывают лыжи.
Пусть нормальные цены ставят. Я всегда гуглю товар в других местах, часто оказывается что там он в 1.5 раза дешевле. Да, с промиком на 50% все еще выгодней на 25%, но я такой наглости не терплю и принципиально не покупаю.
 
обычные покупатели которые приносят гораздо больше прибыли для ММ, никак не затронуты этими банами
ну и сколько там этих обычных покупателей? обычные покупатели смотрят цены и берут где заметно дешевле, при плюс минус одинаковый цене могут выбрать вб или озон, ям. а тут без сладких купонов новорегов цены завышены, всякой мелочи вообще нет. а с ними, или брать телики под 20/100 + кэш - тут сбер вряд ли имеет прибыль.
может в жрачке, чтоб не тащиться в гиперы обычные покупатели какуюто кассу и делают, но тоже вопрос какую, сколько % гиперы им отстегивают.
 
  • Like
Реакции: Alex122
По юмани так и не ответили. Как получать кешбеки? Там требуют данные паспорта чтоб получить кешбек.
 
  • Haha
Реакции: silverp
сейчас оптимальны промы 2/4 из ТГ?
Или какие для мелких заказов?
 
я сейчас знатно при*хуел

оформляю заказ, выбираю адрес доставки..., и вижу +5 новых партнерских ПВЗ в моем городе. однако выбрать не дает. присмотрелся - да это же все салоны Мегафона! :eek:
пошел глянуть на сайт сберлогистики и увидел вот такое чудо.

что думаете, товарищи?)
Думаем, что несмотря на нескольких местных нытиков всё будет заебись, да оно и сейчас ничего.
 
Продавцы также уже смазывают лыжи.
Пусть нормальные цены ставят.
сомневаюсь что когда прод заходит в мм, ему рассказали про какойто супер бизнес план, что тут будет ажиотаж и цену можно завысить. имхо завышенные цены изза комиссии/условий площадки, скудный ассортимент хз изза чего, может тоже изза условий - давненько на авито было так по уродски, торгуешь ты чехлами для смартфонов по 100р и за выставление объявы с тебя просят десятки рублей, могло до полцены выходить, а торгуешь ты телефонами за десятки тысяч, а за объяву цена та же. щас читал хейт про авито что % вроде берут от стоимости.
 
  • Dislike
Реакции: beigee
Пусть нормальные цены ставят. Я всегда гуглю товар в других местах, часто оказывается что там он в 1.5 раза дешевле. Да, с промиком на 50% все еще выгодней на 25%, но я такой наглости не терплю и принципиально не покупаю.
Прям все цены завышают...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99 и *DIVA*
Последнее редактирование: