Общее обсуждение МегаМаркет

из длинного эмейла с сочетаниями точек выйдет 1000+ адресов, в личку скину генератор
А потом ММ запустит волну антифрода с проверкой мэйл на уникальность и опять стоны на неделю 😄
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Какой-нибудь промокод на пегавыгоду проходит на первый заказ? Подскажите пожалуйста 😚
 
Чот мне по-настоящему жаль ММ (литералли, а не "презрительно-свысока", жаль). Маркетплейс стал активнее пиариться (по ТВ рекламы стало гораздо больше, да и качество её подросло, как ни крути), промы вкусные пошли, запахло ростом и развитием, а теперь с этим вот хер-пойми-чем ("сбой", из-за которого стольким людям летят смски о блокировке пл) их имидж просто улетел в тартарары нахуй.
Причём улетел он не только у нас вот тута-здеся, условно "прошаренных", а даже у простейших домохозяек и мимокрокодилов, которые, может, и рады бы залететь с двух ног на мумушный сервис, но наверняка сарафанное радио уже работает вовсю, и теперь они загодя трижды перекрестятся и обойдут муму за километр.
 
  • Dislike
Реакции: Georg99 и silverp
  • Like
Реакции: BigsBro
сберу нужно было отжать озон, они пытались, но омона не хватило, у многих там заказы собирались, ягодку тоже почти доломали, кароч сбер ни то ни се
 
Бизнесмен Герман Стерлигов, известный своими экстравагантными инициативами, разместил в соцсетях пост об отречении от жены и о лишении наследства своих детей https://dzen.ru/a/ZiulrmV1MSDn_fu6
Это как нам поможет? Он такой же Мохинатор как и ты Мавроди 🤣
 
А можно перепривязать сберID с баллами и списать их на СМ? Или после привязки только на ММ может получиться?
 
Чот мне по-настоящему жаль ММ (литералли, а не "презрительно-свысока", жаль). Маркетплейс стал активнее пиариться (по ТВ рекламы стало гораздо больше, да и качество её подросло, как ни крути), промы вкусные пошли, запахло ростом и развитием, а теперь с этим вот хер-пойми-чем ("сбой", из-за которого стольким людям летят смски о блокировке пл) их имидж просто улетел в тартарары нахуй.
Причём улетел он не только у нас вот тута-здеся, условно "прошаренных", а даже у простейших домохозяек и мимокрокодилов, которые, может, и рады бы залететь с двух ног на мумушный сервис, но наверняка сарафанное радио уже работает вовсю, и теперь они загодя трижды перекрестятся и обойдут муму за километр.
Где промы вкусные?
 
Чот мне по-настоящему жаль ММ (литералли, а не "презрительно-свысока", жаль). Маркетплейс стал активнее пиариться (по ТВ рекламы стало гораздо больше, да и качество её подросло, как ни крути), промы вкусные пошли, запахло ростом и развитием, а теперь с этим вот хер-пойми-чем ("сбой", из-за которого стольким людям летят смски о блокировке пл) их имидж просто улетел в тартарары нахуй.
Причём улетел он не только у нас вот тута-здеся, условно "прошаренных", а даже у простейших домохозяек и мимокрокодилов, которые, может, и рады бы залететь с двух ног на мумушный сервис, но наверняка сарафанное радио уже работает вовсю, и теперь они загодя трижды перекрестятся и обойдут муму за километр.
Бред конечно, обычные покупатели которые приносят гораздо больше прибыли для ММ, никак не затронуты этими банами и даже если случайно кого-то забанили, их без проблем восстановят, так как добросовестные.
Маркет делает все отлично, если исходить из его выгоды, и становится все лучше и лучше для его выгоды, будет меньше новорегов и абузеров и доход будет больше
Лучше подкармливать промокодами тех кто делает много покупок, а не выкладывать в общак промы, что бы на авито перепродавали
То же сарафанное радио будет действовать для привлечения новых добросовестных клиентов
 
Бред конечно, обычные покупатели которые приносят гораздо больше прибыли для ММ, никак не затронуты этими банами и даже если случайно кого-то забанили, их без проблем восстановят, так как добросовестные.
Маркет делает все отлично, если исходить из его выгоды, и становится все лучше и лучше для его выгоды, будет меньше новорегов и абузеров и доход будет больше
Лучше подкармливать промокодами тех кто делает много покупок, а не выкладывать в общак промы, что бы на авито перепродавали
То же сарафанное радио будет действовать для привлечения новых добросовестных клиентов
Лучше он не становится, все знакомые, кто поздно зашёл, уже поняли, что они опоздали, развернулись и ушли на их любимый вб)

Продавцы также уже смазывают лыжи...
Screenshot_20240517_105947_Telegram X.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и RestorDruid
не правда , у меня карты повторяются , банов нет.
Соглы, я тоже оплачивал с одной карты, причём в один день несколько новорегов, просто перед каждой оплатой ресал роутер и не ставил галку "сохранить карту"
 
  • Like
Реакции: Alex122
Лучше он не становится, все знакомые, кто поздно зашёл, уже поняли, что они опоздали, развернулись и ушли на их любимый вб)

Продавцы также уже смазывают лыжи...
Дак ты сам и ответил на свой аргумент вначале было выгоднее потому что клиентов надо привлекать, никакого резона нету продолжать эти расточительные акции
Грефу достаточно сравняться с ними по удобству и ценам и продавцы будут продавать и тут тоже, никто не запрещает торговать и на других одновременно
 
Где промы вкусные?
В марте-апреле которые были, я их имел в виду.
обычные покупатели которые приносят гораздо больше прибыли для ММ, никак не затронуты этими банами и даже если случайно кого-то забанили, их без проблем восстановят, так как добросовестные.
Нукаксказать, даже из беглого чтения их вконтактера у меня вот создалось впечатление, что а) проблема довольно масштабная, б) диалог с покупателями снова шаблонно-корпоративный ("нам очень жаль, простите-извините, мы уже всем отделом бежим всё исправлять (нет), свяжитесь с нами в личке, мы уже там снова сделаем-вид, но ничего, конечно же, не сделаем-по-факту").
Хз, может, у меня уже когнитивное искажение :6:
 
  • Like
Реакции: Alex122 и theghosty
я сейчас знатно при*хуел

оформляю заказ, выбираю адрес доставки..., и вижу +5 новых партнерских ПВЗ в моем городе. однако выбрать не дает. присмотрелся - да это же все салоны Мегафона! :eek:
пошел глянуть на сайт сберлогистики и увидел вот такое чудо.
1716044554280.png

что думаете, товарищи?)