Общее обсуждение МегаМаркет

Вспомогательные майлы и яндексы нужны, чтобы чередовать и не делать сотни акков на один и тот же домен.
а толку, если делаешь сотни акков, то в итоге сотни и будут на доменной почте - бань ее не хочу. мэйл яндекс рамблер итп никто не забанит.
весь плюс остается в ненужности ничего регать, настраивать переадресации, указал рандом и на главную почту все свалится, вместе с кучей спама (по крайней мере раньше у меня так было, но там правда и домен был живой, возможно спамботы с него адреса генерировали)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Наконец-то пиздатый промокод в ЛК заслали.
 
не знаю кому польза подтверждает заказы с 99% списанием баллов, но мне отменяют все, последний 2 дня на подтверждении висел
2 дня назад заказал капли "искусственная слеза".
С 4 разных акков - все исключительно за бонусы... (т.к. бонусов везде примерно по 200 было).
С трёх - отмена, а один есть!
Сегодня сходил забрал - оплатил 2 руб.
 
  • Wow
Реакции: a1che
а толку, если делаешь сотни акков, то в итоге сотни и будут на доменной почте - бань ее не хочу.
Всё может быть, пока банов не было.
Конечно, всё на 1 делать - рискованно)
У меня их 5, которые на ММ постоянно используются. И для разнообразия, когда не лень, общественные.
 
То что надо!
 

Вложения

  • 17647e6a-5605-44b8-811e-f247beca4294.jpeg
    17647e6a-5605-44b8-811e-f247beca4294.jpeg
    183,3 KB · Просмотры: 347
У ВТБ есть ограничение на количество выпускаемых цифровых карт? Вроде слышал нету, выпустил 3 штуки и больше не дает.
 
  • Haha
Реакции: silverp
  • Like
Реакции: tigor
Вроде больше, там нащупывается предел с учётом заблокированных/закрытых
Вот у меня их всего 3, все 3 закрыл, больше не дает. Они вечно кстати будут висеть в статусе закрытых?
 
  • Розыгрыши
Реакции: silverp
так товарисчи, Хелен как только появится, пожалуйста обратите на нее внимания, а то потом наши яички долго будут звенеть
 
  • Wow
Реакции: silverp
я думаю и осенью ничего не будет
 
У мм не антифрод а детский лепет, пшик, фигня полная, до уровня али им расти и расти, и не факт что дорастут когда-то. Они сейчас где-то на уровне зачатков антифрода али 2017-2018 гг., когда он обходился парой кликов.
Реально использую процентов 5 наработок от обхода алишного антифрода и этого хватает. Привет их криворуким разрабам с 2х з/п от рынка и уровнем не ниже сеньера, бездари тупые.
ну все таки они психанули, да еще и могут психануть, например тупо побанить всех одним айпи и точками в почте:9:
 
  • Haha
Реакции: YanaX
ну таки да мы с джедаем об этом говорили, но возможно будут какие то всплески, но это нужно сидеть 24/7 как полосатый, но вроде уже и полосатый пошел работу искать на близжайший завод
Оборонный, из-за ф4?)
 
5от7 видел еще продают, или они должны были сдохнуть?
 
пока ты думаешь и рассуждаешь, другие уже