Общее обсуждение МегаМаркет

так зачем все эти риски, на мой взгляд так: деньги в оборот, возвраты как можно позже, с будущих продаж
Не знаю, кстати, как у них, есть ли какой-то «фонд ДС» для возвратов.
 
Может есть, кто сталкивался с такой ситуацией:
Отменил через приложение заказ в мвидео, практически полностью оплаченный бонусами. В лк отобразился возврат бонусов, но их не начислили. Проверил заказ - статус сменили на "получен". Через обращение удалось сменить статус и вернуть деньги, но уже три недели не возвращают бонусы. Каждый день практически долблю поддержку - в ответ только сожаления и "ожидайте". Через поддержку сбера выяснил, что бонусы вернули, но сразу же обратно списали. Как из них выбить возврат?
как вариант на БАНКИ ру пожаловаться
мне однажды помогло с серыми бонусами, с которыми ТП пол-года мурыжила
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Делала заказ в пользе с промо на повтор 1/2, в итоге заказ отменён, причина - товар закончился. Есть ли смысл перезаказывать у них аналогичный товар, или они теперь все заказы с промокодами отменяют? Давно у них не заказывала, но раньше никогда отмен не было.

Они давно уже отменяют все что с бонусами и промокодами, тут каждый день об этом пишут.
Неужели поиском по теме так сложно воспользоваться???
 
  • Like
Реакции: Jedi и Panda WWF
Polza очень нервно относится к заказам с большими скидками. После пары отмен я там вообще перестал что-либо заказывать.
В ветке тоже многократно писали об отменах заказов со скидкой 50% и больше.
Значит опять придется идти в еаптеку, там с промокодами без проблем подтверждают.
 
  • Like
Реакции: sergyx
кстати, у лайма и Ко (Gigabyte, X-PC) обновился номинал скидки по прому, который действует не на всё

ОБНОВИСЬ — 2500₽ от 10 000₽, 10000₽ от 40 000₽, 20 000₽ от 80 000₽
из-за того, что мне подходит и 20/100, я больже жду 24/105 обратно или что-то похожее, но всё это бесполезно без кэша.
 
как вариант на БАНКИ ру пожаловаться
мне однажды помогло с серыми бонусами, с которыми ТП пол-года мурыжила

Пипед, а ты давно на Банках была?
Там почти все темы заморозили, форум практически мертвый.)
 
Значит опять придется идти в еаптеку, там с промокодами без проблем подтверждают.
Из всех аптек в плане заказов с промокодами только Польза неблаганадежна крайне.
Но Сбераптека тоже отличилась - они полностью отключили списание бонусов на заказ с лекарствами.
 
В народный рейтинг пусть херачит
Это Vc который чтоли? Так там давно такое же дно пробитое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но Сбераптека тоже отличилась -
ничто не мешает купить на месте с бонусами
 
  • Like
Реакции: sergyx
На банки есть отзывы ( рейтинг ), а был ещё форум. Вот форум и отключили, так как он бесполезен и на нем мало что решали.
А кто пишет про закрытие банки ру, походу и не знал что через отзывы решается все гораздо быстрее, так как он влияет на рейт банка
 
  • Like
Реакции: tigor, Koza и *DIVA*
ничто не мешает купить на месте с бонусами
Получается либо промокод онлайн, либо на месте с бонусами, ну хоть так!
Или бонусы можно списать при оплате заказа с промокодом тоже?
 
Может есть, кто сталкивался с такой ситуацией:
Отменил через приложение заказ в мвидео, практически полностью оплаченный бонусами. В лк отобразился возврат бонусов, но их не начислили. Проверил заказ - статус сменили на "получен". Через обращение удалось сменить статус и вернуть деньги, но уже три недели не возвращают бонусы. Каждый день практически долблю поддержку - в ответ только сожаления и "ожидайте". Через поддержку сбера выяснил, что бонусы вернули, но сразу же обратно списали. Как из них выбить возврат?
Столкнулся с такой же ситуацией, 6.04 заказ оформил, отменили через неделю, вот три недели как не возвращают бонусы. Жалоба на банки ру и вц ру не помогла, в СберСпасибо, как и в ММ, просто скидывают номер обращения и говорят ждать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Алексейка и dalx4
Пытался купить всем известный принтер 13.04.2024. Отменили. В банк деньги вернулись 18.04.2024. Чек на возврат прихода появился в ЛК и пришел на почту 05.05.2024. В самом чеке дата 05.05.2024. Мне теперь ждать возврата этой суммы еще раз?

да
 
Вот форум и отключили, так как он бесполезен и на нем мало что решали.
Форум это была главная полезность склянок и на нем решали кучу проблем, тк в профильных ветках банков присутствовали и представители этих банков. Но свято место пусто не бывает: народ плавно перетек на форумы храни деньги и финфорум.
 
Пытался купить всем известный принтер 13.04.2024. Отменили. В банк деньги вернулись 18.04.2024. Чек на возврат прихода появился в ЛК и пришел на почту 05.05.2024. В самом чеке дата 05.05.2024. Мне теперь ждать возврата этой суммы еще раз?
А в личном кабинете тоже два возвратных чека?
 
  • Like
Реакции: sergyx
Форум это была главная полезность склянок и на нем решали кучу проблем, тк в профильных ветках банков присутствовали и представители этих банков. Но свято место пусто не бывает: народ плавно перетек на форумы храни деньги и финфорум.
Ну вот реально чушь полная. Когда Россельхозколхоз кинул всех на кащу за телекоммуникации, там орали-вопили-даже кто-то судился и что по итогу? Выхлоп 0...