Общее обсуждение МегаМаркет

Деньги вернулись? Ну у меня прошло сутки 18к бонусов также висело, пришли деньги на карту, через сутки пришли бонусы. Сейчас все поменялось у них, информация кто говорит, что не вернутся старая.
Че за бред , как может быть старая информация? Люди говорят что им не возвращают, месяц назад, 3, год и т.п.
Какая информация будет новая? минуту назад? Чем новее тем лучше значит :wink: Как можно проверить новейшую информацию? Заглянуть к гадалке?
 
Последнее редактирование:
И через обращение тоже не вернут, меня дважды прокатили, совет-не применять бонусы при заказе из суперов на ММ.
@tigor , подтверди😉
чой-то не применять бонусы? это как? за деньги что ли заказывать? :yuno:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: CONIY, Koza и ZefFirka
  • Like
Реакции: oleole
И отдавать еду курьеру
я позавчера уже отдал на почти 5к- пармезан, форель, мясные деликатесы.... Оставил себе картошку-свеклу-молоко. Все в лучших традициях
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: qjkot и *DIVA*
На юмани до сих пор весят промокоды 1/3, разберите их кто-то уже :wink:
 

Вложения

  • 1714817472147.png
    1714817472147.png
    72,4 KB · Просмотры: 59
  • Haha
Реакции: dean9996
На юмани до сих пор весят промокоды 1/3, разберите их кто-то уже :wink:
После юманевских 1.5/2 они в горло не лезут. Так еще абсолютно на каждый акк после использованного 1.5/2 приходил 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, на которые можно тарить еду, так что 1.5/2 от юмани - это лучшее событие последних недель. Я уже подхватил синдром пиппера и тарю эти 50%-ые просто только лишь бы что-то купить.
 
я позавчера уже отдал на почти 5к- пармезан, форель, мясные деликатесы.... Оставил себе картошку-свеклу-молоко. Все в лучших традициях
Прально, всегда так делаю, все лучше курьеру отдаю, они заработали :likeaboss:
 
Вот оно, умение.
Привозил мне Самокатчик постоянно один и тот же товары, а потом купил А54 у меня, с ММ тоже 😀
 
  • Like
Реакции: Justozon
После юманевских 1.5/2 они в горло не лезут. Так еще абсолютно на каждый акк после использованного 1.5/2 приходил 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, на которые можно тарить еду, так что 1.5/2 от юмани - это лучшее событие последних недель. Я уже подхватил синдром пиппера и тарю эти 50%-ые просто только лишь бы что-то купить.
Ну тоже не надо сильно перехваливать
Промокоды не работали на еду, электронику, бытовую технику
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Justozon
Тут все просто, если используешь эти говнопромо 1/2, то потом будут раздавать 3/3,05, если не используешь, то ничего не дадут как в прошлом месяце
Гусь плохо кончил. Но хотя бы не предлагал еще и деньги тратить. И даже фантики
Доброго утречка, господа разгильдяи.
Ты же в бане. Оттуда живым еще никто не возвращался
 
Гусь плохо кончил. Но хотя бы не предлагал еще и деньги тратить. И даже фантики

Ты же в бане. Оттуда живым еще никто не возвращался
В какой бане?
Сезон бассейнов уже ж.