Общее обсуждение МегаМаркет

И через обращение тоже не вернут, меня дважды прокатили, совет-не применять бонусы при заказе из суперов на ММ.
@tigor , подтверди😉

1714815418744.png
Вот сейчас обидно было :okay:
 
Интересно. Вообще, конечно, через поддержку надо решать. А то это ж беспредел какой-то. Я сейчас вспоминаю, что мне точно автоматически возвращалось, но это было очень давно. Надо поискать акки, где были отмены в суперах в последнее время, посмотреть, всё ли вернули
 
И через обращение тоже не вернут, меня дважды прокатили, совет-не применять бонусы при заказе из суперов на ММ.
@tigor , подтверди😉
Так и есть, бесполезная трата времени на переписку с Маринками и отказы в обращениях.
Мне вернули через 3 месяца, так что надо всего лишь подождать
Сколько обращений создавал?
У меня уже полгода прошло и нихрена не вернули. Просто забил))
 
Штуки 3. Я в тп написывал каждую неделю
А смысл написывать? Мне одну фразу флудят всегда, ваше обращение уже было зарегистрировано и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и есть, бесполезная трата времени на переписку с Маринками и отказы в обращениях.

Сколько обращений создавал?
У меня уже полгода прошло и нихрена не вернули. Просто забил))
Вернут наверно за день до сгорания тогда :wink:
 
  • Haha
Реакции: tigor
Коллеги, подскажите, через какой время бонусы вернутся на баланс за отмененную позицию в супермаркете?

Посмотреть вложение 771851
Деньги вернулись? Ну у меня прошло сутки 18к бонусов также висело, пришли деньги на карту, через сутки пришли бонусы. Сейчас все поменялось у них, информация кто говорит, что не вернутся старая.
 
А смысл написывать? Мне одну фразу флудят всегда, ваше обращение уже было зарегистрировано и все
Если не заебывать, тогда вообще не отдадут возможно
 
  • Like
Реакции: Sneg
Поделитесь лишним промо с маской mpdr2* в личку, пожалуйста (нужен именно mpdr2* а не mpdr3*)
 
Коллеги, подскажите, через какой время бонусы вернутся на баланс за отмененную позицию в супермаркете?
сутки-трое Вчера на акк возвращали. Сегодня жду за недовоз возврат

1714816670367.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примитивно, но работает, абсолютно не нужны эти дельфины и русалки и прочий бред
Слава РОССИИ!!!