Общее обсуждение МегаМаркет

Всю эту хуйню придумывали в прошлом веке. А сейчас что?
ии
"алиса напиши отзыв о товаре Х на Н символов" 😂
ждем "алиса нафарми купонов и наабузь продуктов на майские" 😇
 
я брал недорогую с режимом барбекю тефаль, такая серебристая, но у нее косяк кнопки включения нет. Пришлось купить розетку с таймером :)
Пользуюсь практически каждый день.
8300р как раз под промик на добивку умную розетку докинуть :)
Посмотреть вложение 770345
Каждый день что-то жаришь?:what:
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
да мне кажется помимо меня тут всего лишь 2-3 реальных челоека каждый из которых пишет с 10 твинков

Ты тоже нереальный человек, всего лишь говорящий Гусь, очень наглый и жадный при том!)
 
да мне кажется помимо меня тут всего лишь 2-3 реальных челоека каждый из которых пишет с 10 твинков
Ты же тоже твинк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты тоже нереальный человек, всего лишь говорящий Гусь, очень наглый и жадный при том!)
Ещё и чай курит)
 
Ради интереса.Один отзыв написал.А зачем ты много заказов новорегов делаешь?А вдруг тебя посадят?Я думаю в скором времени это случится со многими.
как раз чай пригодится
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ради интереса.Один отзыв написал.А зачем ты много заказов новорегов делаешь?А вдруг тебя посадят?Я думаю в скором времени это случится со многими.
У тебя только основа?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Если не секрет сколько новорегов вчера отоварили? Я только три, ничего не пришло)
Пришло два прома 500/1500 на аккаунты с одним заказом в начале апреля...
Я ни одного заказа не сделал, так как ждал ссылку на 1500/1550, а потом увлекся чтением темы
 
тема предназначена для той дичи которая была вчера🤣
60 страниц за сутки:eek:
Вы собрались раздавать 3 промокода каждому ответившему Вам по одному под личный хайд - это 6!(шесть) сообщений не по теме
Подумайте, если каждый так будет делать, что произойдёт и сколько будет "дичи"
 
  • Wow
Реакции: whitecec

Солидарен.
Ну зато форум почистят.
Прецеденты в РФ были, а с большими корпорациями играться - ну такое себе дело.
Вот закупану за ник и по пукану и достанется,сигареты надо закупать.Да и не только ему коснëтся многих.
 
Вот закупану за ник и по пукану и достанется,сигареты надо закупать.
Сажать не будут.
Выкатят гражданский иск, и потом будет бедняга выплачивать за «сегодня халявная еда» пару лямов.