Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что бан можно словить либо во время создания аккаунта либо во время оплаты? Например безопасно ли в телефоне заходить в разные аккаунты через клонер, если просто в корзину добавлять товары или смотреть не пришли ли промокоды? Я просто пытаюсь разобраться, не хочу лохануться, симок не так много у меня
За просто посмотреть ничего не будет, с корзинами наверное тоже, я набираю на старом аккаунте с которого редко заказываю
 
  • Like
Реакции: san99
Если сам код видел, то он в сейчас в буфере обмена

Обычно мятые все
Уже не в буфере,я открыл сделал скрин,закрыл,пользовался телефоном,удалял ненужные фото,случайно удалил скрин, ну и в Сбере промо уже того нету на том месте лол,как вернуть то
 
Я только карочи ступил и нажал крестик в Сбере онлайн и закрым промокод от мегамаркета новый,на главной странице,ну он и пропал,как вернуть его блин
что за промокод то был?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тема не для этого предназначена (переписки под хайдами)
Хотите отдать промокод, здесь публикуйте или приглашайте в ЛС
 
На скока бан если написано при вводе номера в интерфейсе сбер id, что с этого телефона зайти нельзя? Раз 5 смс получил и бан словил, сначала на 1 час, щас видимо минимум на 1 день..

На сутки.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
что за промокод то был?
2000/4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОН ТУДЫ КОПИРУЕТСЯ КОГДА ТЫ ПРОМО ОТКРЫВАЕШЬ АВТОМАТОМ
Говорю я потом копировал тексты разные по работе,его там нету уже...
 
Тема не для этого предназначена (переписки под хайдами)
Хотите отдать промокод, здесь публикуйте или приглашайте в ЛС
тема предназначена для той дичи которая была вчера🤣
60 страниц за сутки:eek:
 
  • Haha
Реакции: tigor
Я только карочи ступил и нажал крестик в Сбере онлайн и закрым промокод от мегамаркета новый,на главной странице,ну он и пропал,как вернуть его блин
В вайбере или блокноте долгое нажатие клавиши курсора- буфер обмена выплывает, там много разного даже то что специально не копировалось.
 
На всех вчерашних новорегов с заказами пришли промо 1/2 или 500/1500. В личном кабинете видны. Сами новореги были сделаны где-то неделю назад, если это важно.
 
Последнее редактирование:
В вайбере или блокноте долгое нажатие клавиши курсора- буфер обмена выплывает, там много разного даже то что специально не копировалось.
Да уже проверял,может в Сбере как-то кэш почистить и он опять вылезет
 
  • Haha
Реакции: gwen
  • Haha
Реакции: KiraBr
Уже не в буфере,я открыл сделал скрин,закрыл,пользовался телефоном,удалял ненужные фото,случайно удалил скрин, ну и в Сбере промо уже того нету на том месте лол,как вернуть то
программу скачай для восстановления фото, пока ничего больше не делай