Общее обсуждение МегаМаркет

У кого-то юзают рефки fr из соседней темы по реф промам мм?
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Ребят пришел промокод сегодня (.....)(.....)bg91h, действует до 29.04. Это баг какой то ?? в профиле ММ в вкладке промокод ни чего нет.
 
Смысла нет, остались только такие.
Снова всплыли 2000/4000, которые до 30.04.
у меня уже использованный всплыл 2/4
А как сделать новый ЛК в билайне без второго номера билайна как-то через ВК?
 
Первая открытая страница и тут срач , дальше можно не листать, промов сегодня точно не было.
так выходной же.
Сотрудники ММ и труабузеры жарят мясо, купленное по воу2500.
Сегодня вообще не заходил на ММ и форум
 
Первая открытая страница и тут срач , дальше можно не листать, промов сегодня точно не было.
были, вчера-сегодня, 1/2, 2/4, 0,5/1, сраные 0,5/1,5 и SALE как обычно дохрена
 
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg91h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? в профиле ММ в вкладке промокод ни чего нет.
 
Маленькая история успеха: пару дней назад случайно закрыл номер с активным заказом, сегодня он пришёл на пвз, писал в поддержку, а они код не могут отправить на другой номер или привязанный емайл, пошёл искать закрытый номер в тмобайл, и, слава Олегу, номер уже доступен для оформления, урв, я получу свой сникерс и чипсики
 
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg91h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? в профиле ММ в вкладке промокод ни чего нет.
Да это баг, в личку пришли мне я разбагаю щя
 
были, вчера-сегодня, 1/2, 2/4, 0,5/1, сраные 0,5/1,5 и SALE как обычно дохрена
1/2 затарил несколько в строй магазе сегодня, просили паспорт мол без него не как . Рассказал историю про брата на вахте ,стройку и друзей которые хотят помочь.
 
Последнее редактирование:
у меня уже использованный всплыл 2/4
А как сделать новый ЛК в билайне без второго номера билайна как-то через ВК?
Купить вирт номер для приема смс. Возможно, что для ВК подойдет и на вход в ЛК Билайна (да, где-то мелькала инфа об этом).
 
  • Like
Реакции: qjkot
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg**h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? Кому нибудь так же приходило ??
 

Вложения

  • photo_2024-04-28_21-42-42.jpg
    photo_2024-04-28_21-42-42.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 130
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg**h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? Кому нибудь так же приходило ??
Может смс-ка не полностью пришла, разбилась на несколько частей?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и CONIY
Можно держать баланс симки в небольшом минусе и не платить ежедневно за аренду.
У меня допы мегафон. Так вот при минусовом балансе не приходят смс от ММ. Как только пополнила, стали приходить даже промики (при этом в лк их нет). Поэтому не знаю зачем народ держит допы при минусе...
 
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg**h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? Кому нибудь так же приходило ??
Память под смс не забилась?
 
А шкалу кешбэка с праймом убрали только у меня или больше смысла нет прокачивать?