Общее обсуждение МегаМаркет

я дух - который не питается святым духом 🤣

Плюшевые долго живут.)
Tigg.gif
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
На электронику получается применить? Вчера нельзя было
2/4 не знаю, у меня неиспользованных не осталось. 2 недели назад работали на электронику. Потом писали, что на Ситилинк не получается применить.
 
2/4 не знаю, у меня неиспользованных не осталось. 2 недели назад работали на электронику. Потом писали, что на Ситилинк не получается применить.
Вчера не срабатывал, просил акционные товары
 
всё то мы прибедняемся🤣
там у тебя запасов наверно - хватит пережить ядерную зиму:eek:
Я забыл когда последний раз видел промокод на супермаркет, за это время почти все запасы подъел, ждал день рождения думал наемся на полгода вперед и немного запасов сделаю к зиме :recourse:
 
Никто не сливает в ММ, номера "новые" которые выдают уже юзаные по несколько раз, они регистрируют во всяких мусорках и выкидывают симку
У меня мои симки лет 10, никогда почти никто не звонил... Но как только пошли заказы в ММ, то полетели звонки от всяких помоек...
 
Я забыл когда последний раз видел промокод на супермаркет, за это время почти все запасы подъел, ждал день рождения думал наемся на полгода вперед и немного запасов сделаю к зиме :recourse:

Меня тут старушка просветила, оказывается 1500/2000 работает на некоторую урку на продукты, и действительно на консервы и крупы прошло нормально.
 
У всех промо 2к от 4к в теле2 перестал работать?
 
Я забыл когда последний раз видел промокод на супермаркет, за это время почти все запасы подъел, ждал день рождения думал наемся на полгода вперед и немного запасов сделаю к зиме :recourse:
Зачем им сейчас промо выкладывать? Они весь бюджет на рекламу слили, продажи и так будут.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Меня тут старушка просветила, оказывается 1500/2000 работает на некоторую урку на продукты, и действительно на консервы и крупы прошло нормально.
Я их так и не увидел, а больного котенка и фото в трусах нет(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зачем им сейчас промо выкладывать? Они весь бюджет на рекламу слили, продажи и так будут.
а мы то причем ? прикормили , дак извольте отвечать ..
тут вон зоопарк голодает .. им мясо надо а они ананасы жрут ..
 
Да я только читая вас одновременно активирую Мегу и через 3 минуты звонок с левого номера, сливают все,всё и везде.
Это ладно, что мм сливает. Я человеку доступ к госуслугам восстанавливал на новом смартфоне, так через 5 минут звонит хэкающий капитан, вот это как сливают?
 
Я забыл когда последний раз видел промокод на супермаркет, за это время почти все запасы подъел,
Учись пользоваться ломом. Нужен всего один
Зачем им сейчас промо выкладывать? Они весь бюджет на рекламу слили, продажи и так будут.
Думаешь что есть идиоты, которые верят в рекламу?
 
не хера се у тебя выбор :eek:
тут пол дня только выбирать из какого магазина заказать🤣
Это я искал промокоды 1/2 в личном кабинете Сбермаркета которые они рассылали на старые аккаунты на повтор
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Тигра
Блин нету ни у кого промокода на автотовары из сбол (5/23)?