Общее обсуждение МегаМаркет

chipp

Опытный
Дней с нами
308
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
31
Есть у кого опыт замены номера получателя в уже созданном,собранном заказе? После обращения в тп меняют?
 

Roegner

Бог флуда
Дней с нами
1.609
Розыгрыши
0
Сообщения
3.829
Репутация
18
Реакции
2.426
каким образом вернуть нормальный поиск? можно ли сделать "order by date" вместо "order by relevance" как раньше было?
1714033985050.png
 

chipp

Опытный
Дней с нами
308
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
31
Да, меняют без проблем
Вчера звонил, сказали ок, поменяем, зарегили обращение. Сегодня в чате пишу, мол, ничего не поменялось. Мне в ответ пишут ответ "коллег" На мое обращение, что все поменяли. Создал второе по этому поводу.
И еще на пяток акков сегодня позвонил, создали обращения.. Но чет мне слабо верится, что норм поменяют..
 

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058
Вчера звонил, сказали ок, поменяем, зарегили обращение. Сегодня в чате пишу, мол, ничего не поменялось. Мне в ответ пишут ответ "коллег" На мое обращение, что все поменяли. Создал второе по этому поводу.
И еще на пяток акков сегодня позвонил, создали обращения.. Но чет мне слабо верится, что норм поменяют..
Неделю назад менял. Создали запрос и примерно через 24 часа пришло смс на новый номер с кодом получения. Рекомендую просто ждать, а не дергать их лишний раз.
 

Ripll

Флудер
Дней с нами
3.795
Розыгрыши
0
Сообщения
300
Репутация
23
Реакции
321
Telegram
ripl777
Вчера звонил, сказали ок, поменяем, зарегили обращение. Сегодня в чате пишу, мол, ничего не поменялось. Мне в ответ пишут ответ "коллег" На мое обращение, что все поменяли. Создал второе по этому поводу.
И еще на пяток акков сегодня позвонил, создали обращения.. Но чет мне слабо верится, что норм поменяют..
Я когда звонил на горячую линию, мне сказали, что поменяют только при условии, что позвоню с номера, с которого был оформлен заказ. Доступа к номеру не было. В итоге решил им написать в группу МегаМаркет, в вк, в личные сообщения, изменили за 15 минут без проблем
 

Nebos

Знающий
Дней с нами
1.877
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
18
Если у кого есть лишний 1500/2000 от юмани. Пришлите один плиз
 

alekcdn

Бог флуда
Дней с нами
369
Розыгрыши
0
Сообщения
1.544
Репутация
15
Реакции
1.724
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Реаниматор

Panda WWF

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
513
Розыгрыши
0
Сообщения
1.825
Репутация
95
Реакции
4.210