Общее обсуждение МегаМаркет

mpdr3bkvwzznv
mpdr3kuk5mfj3
mpdr3jtukwlsq
mpdr3mhkg5szg
mpdr36msulfw8

если у кого остались прошлогодние mpdr2 поделитесь в личку
 
каким образом вернуть нормальный поиск? можно ли сделать "order by date" вместо "order by relevance" как раньше было?
Посмотреть вложение 767009
Кстати, тоже интересуюсь. Вручную в адресе страницы результатов менять &o=relevance на &o=date не даёт ничего, а "Продвинутый" поиск ищет в разделе Мегамаркет в принципе (т.е. и в подфорумах, и ещё хер знает где. Много где). Т.е. да, там можно поставить сортировку по дате, но там помимо этой конкретной темы (273545) будут результаты и из других тем тоже.
Хз, почему нельзя просто взять и дать настроить сортировку рез-тов поиска в этой конкретной теме. Никогда не любил сортировку по релевантности.
 
Я когда звонил на горячую линию, мне сказали, что поменяют только при условии, что позвоню с номера, с которого был оформлен заказ. Доступа к номеру не было. В итоге решил им написать в группу МегаМаркет, в вк, в личные сообщения, изменили за 15 минут без проблем
Да, меня тоже бородили пару раз, но я перезванивал и другая маринка регила обращение без проблем.
А у вас заказ еще собирался, или уже отправили в курьерскую службу?
Вчера, пока мне собирали товар, маринка в чате изменила номер и он отобразился сразу. Сегодня, когда товар едет, только через запрос
 
Поделитесь пожалуйста промом Юмани 1.5 от 2, вдруг у кого есть лишний.
 
Да, меня тоже бородили пару раз, но я перезванивал и другая маринка регила обращение без проблем.
А у вас заказ еще собирался, или уже отправили в курьерскую службу?
Вчера, пока мне собирали товар, маринка в чате изменила номер и он отобразился сразу. Сегодня, когда товар едет, только через запрос
Только собирался
 
Для статистики .....вчерашний заказ с 2,5/3 на суперы, несмотря на то что ПЛ была забанена (ну и хер на нее)- был благополучно доставлен.
 
му-му люто лагает, что-то выкатили видимо?
 
опять заказы не грузят...