Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня на новорег за СберПрайм доп КБ 20% ещё дают?
Вопрос снимается. Через 10 минут появился.
 
Последнее редактирование:
кто-то там говорил о 1500/2000 в приложениях сбербанка страниц 10 назад - болоболил ?
 
Всем привет в теме мегамаркета я новичок... Хотел узнать как начисляются баллы сберспасибо если использовать какой-нибудь промокод? Будет какой-то перерасчёт или начислятся баллы которые указаны в карточке товара?
бонусы начисляются в % отношении от количества реально оплаченных рублей, соответственно, при применении промокода сумма кеша уменьшится и будет рассчитана от итоговой суммы
 
заправиться можно, если только карта физическая есть с этими бонусами?
заходишь по сберайди, привязываешь любую карту (у меня виртуалка озон-банка), выбираешь заправку и заправляешься.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Agency96
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это программисты сбера дрочат в это время просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выбираешь заправку и заправляешься.
ну да,если ты не в залупе ил пердянске
Это работает тока в крупных городах, а мне на 200 км радиусом предлагает заправится тока на газпроме, да и то газом
 
  • Haha
Реакции: EVK
Подскажите, баланс бонусов 0 - но в истории есть начисления за друзей. Это бан бонусной? Или в поддержку писать? Прошел уже где-то месяц, как получены заказы "друзьями".
Пробуй пиши в поддержку с этим скриншотом, только навряд ли чем они помогут. Несколько раз им писал, только толку ноль.
 
  • Like
Реакции: plushka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Пробуй пиши в поддержку с этим скриншотом, только навряд ли чем они помогут. Несколько раз им писал, только толку ноль.
они и запросят все данные по друзьям- кто, когда, сколько и зачем делал заказы, их фио и тп.
 
это программисты сбера дрочат в это время просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну да,если ты не в залупе ил пердянске
Это работает тока в крупных городах, а мне на 200 км радиусом предлагает заправится тока на газпроме, да и то газом
Это работает везде, где есть АЗС: Газпромнефть, Татнефть, TEBOIL, Калина Ойл, ЛТК и др., у нас в "пердянске" заправляюсь с октября месяца прошедшего года - никаких проблем.
 
Господа, сейчас в аптеках запретили рецептурное или подобное заказывать? Или это совпадение у меня? 5 раз пытаюсь заказать, в итоге отмена из-за наличия, хотя видно, что штук 30 минимум есть.