Общее обсуждение МегаМаркет

барыжит промиками,не когда ему))))))
Гусь - это если не сам Рожков, то как минимум, человек знакомый с кухней
Сначала он призывает ждать 3/3,05. не тратя предшествующие 1/1,5 или 2/2,5 и это срабатывает, затем проходит новость, что Рожков ушел с мм, примерно в это же время исчезает и Гусь, перейдя в барыжничество промо )
заметает следы, все сливает, как минимум, он что-то знает :eek:
 

Вложения

  • 1713839266366.png
    1713839266366.png
    160,9 KB · Просмотры: 18
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
На 3 прилетает, но очень странно и не на все. Но завтра рефки отремонтируют и сделают 1/2 а у тебя акков нет. Что будешь делать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это симка с домашним регионом Московский.
В другом регионе её можно бесплатно использовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где в приложении Теле2 смотреть промокоды ММ?
 
Это симка с домашним регионом Московский.
В другом регионе её можно бесплатно использовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где в приложении Теле2 смотреть промокоды ММ?
Перейди в больше, там сверху поиск набери мегамаркет.
 
У кого-нибудь была схожая ситуация и как решили?
Оформил заказ в ПВЗ, через 6 часов поменял номер получателя через поддержку до отправки товара (был на подтверждении). В итоге заказ висит в ПВЗ несколько дней и никакого смс нет. Я так понял он ушел на старый номер, хотя в ЛК написан новый. И так несколько заказов. Есть смысл через поддержку что-то менять или уже никак не получить посылку? Маринка в чате говорит что менять номер нельзя. Хотя я менял до отправки товара
 
У кого-нибудь была схожая ситуация и как решили?
Оформил заказ в ПВЗ, через 6 часов поменял номер получателя через поддержку до отправки товара (был на подтверждении). В итоге заказ висит в ПВЗ несколько дней и никакого смс нет. Я так понял он ушел на старый номер, хотя в ЛК написан новый. И так несколько заказов. Есть смысл через поддержку что-то менять или уже никак не получить посылку? Маринка в чате говорит что менять номер нельзя. Хотя я менял до отправки товара
месяц назад забанили у меня все симки сбермобайла а в это время 6 заказов ехало с этими номерами.... я заказывал в боксбери.... за день до того как заказы приехали узнал об этом и стал менять номера получателя в итоге 4 сменили до приезда в пункт выдачи а 2 нет... звонил каждый день в поддержку , продлевал срок хранения, в итоге на последние два заказа которые лежали в ПВЗ тоже сменили номер... Так что тоже пробуйте, правда не знаю какой у вас ПВЗ , в боксбери у меня получилось
 
  • Like
Реакции: IChe
месяц назад забанили у меня все симки сбермобайла а в это время 6 заказов ехало с этими номерами.... я заказывал в боксбери.... за день до того как заказы приехали узнал об этом и стал менять номера получателя в итоге 4 сменили до приезда в пункт выдачи а 2 нет... звонил каждый день в поддержку , продлевал срок хранения, в итоге на последние два заказа которые лежали в ПВЗ тоже сменили номер... Так что тоже пробуйте, правда не знаю какой у вас ПВЗ , в боксбери у меня получилось
Спасибо попробую
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Всем привет в теме мегамаркета я новичок... Хотел узнать как начисляются баллы сберспасибо если использовать какой-нибудь промокод? Будет какой-то перерасчёт или начислятся баллы которые указаны в карточке товара?
 
У кого-нибудь была схожая ситуация и как решили?
Оформил заказ в ПВЗ, через 6 часов поменял номер получателя через поддержку до отправки товара (был на подтверждении). В итоге заказ висит в ПВЗ несколько дней и никакого смс нет. Я так понял он ушел на старый номер, хотя в ЛК написан новый. И так несколько заказов. Есть смысл через поддержку что-то менять или уже никак не получить посылку? Маринка в чате говорит что менять номер нельзя. Хотя я менял до отправки товара
Зайди на сайт сберлогистики, введи номер доставки и посмотри на номер телефона. Он находится в подробностях о доставке, где вес, габариты и т.п. Для идентификации, думаю, хватит последних трех цифр номера, которые не скрыты. Если доставка через сберлогистику, то номер можно поменять, минуя поддержку мм. Пиши в поддержку сберлогистики, подробно описав проблему - в течении двух-трех часов поменяют номер. Их почта: help@sblogistica.ru
 
Подскажите, баланс бонусов 0 - но в истории есть начисления за друзей. Это бан бонусной? Или в поддержку писать? Прошел уже где-то месяц, как получены заказы "друзьями".
 

Вложения

  • 111111111113212.jpg
    111111111113212.jpg
    312,9 KB · Просмотры: 136
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, баланс бонусов 0 - но в истории есть начисления за друзей. Это бан бонусной? Или в поддержку писать? Прошел уже где-то месяц, как получены заказы "друзьями".
В сболе и сберспасибо также? И историю там гляньте