Общее обсуждение МегаМаркет

А он случем весь заказ не отменит?)
Если заказ не оплачен, то отменит весь)
Если оплачен, то всё норм, постоянно так делаю, чтоб не гонять лишний мусор по стране.
 
  • Like
Реакции: GG2
если срок действия промокода закончился - работать не будет, да и восстановление через чат в настоящее время маловероятно, тем более при самостоятельной отмене заказа
подскажите плз будет ли работать промо который сгорел вчера если отменю заказ и перезакажу по нему же, или надо через чат восстановить?
Мало того, еще и акк просрётся в пустую. У меня до сих пор ни один пром не робит на таком.
 
Мало того, еще и акк просрётся в пустую. У меня до сих пор ни один пром не робит на таком.
Поверьте, это просто стечение обстоятельств, совпавшее судя по всему с блоком ПЛ. Отмена заказа никак не влияет на последующее применение промокодов.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor, Panda WWF и kgdvyq
Прислали документ о возврате средств, там надо указать фио покупателя, бик, расчётный счёт в банке для возврата. Что писать в фио, левые на кого заказ был или свои?? Могут ли они отказать в таком случае?
В приложении банка копируешь реквизиты своего счета (номер счета, БИК и т.д., там все написано будет) и вставляешь в документ о возврате. Естественно реальная фамилия того, кому принадлежит счет. Тебе сделают банковский перевод.
 
Кто юзал "заправить авто" нормально работает (а то что не отзыв то не работает) ?
 
Кто юзал "заправить авто" нормально работает (а то что не отзыв то не работает) ?
Нормально. Каждую неделю заправляюсь. Главное не забыть галку поставить "Использовать бонусы" :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruy и 8Smertnik
МЕГАМАРКЕТ УМЕР забудьте вы уже про НЕГО
если вы хотите ЧТОБЫ ОН ВОСКРЕС
вам необходимо спамить в поддержку да и вообще УХОДИТЬ отсюда чтобы СНОВА начали давать промокоды
Напомнило ОЗОН тему))00))

А по факту: прикормленные перепупки уже бьются в конвульсиях и покупают 2/4 аж за 250р штуку
Чем они считают - не знаю
Стокгольмский синдром, не иначе
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
каждые 10 мин делаешь заказ без перекуров, на поесть, поспать, помыться, посрать?
и, видимо, с такой же интенсивностью их нужно получать?
вспоминай топку, который на пике по 300-400 заказов в день делал
 
Я сегодня утром спрашивал, как из чека возврата узнать на какую карту было отправлено?
Или у муму угадай сам?
Мне мишоп делает возарат, так там приходит мылом, на какую карту вернули.
 
Я сегодня утром спрашивал, как из чека возврата узнать на какую карту было отправлено?
Или у муму угадай сам?
Мне мишоп делает возарат, так там приходит мылом, на какую карту вернули.
на ту, которой платил. Посмотри, сколько заплатил за заказ и проверь истории отплат в своих банковских приложениях - увидишь, какой картой платил
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
на ту, которой платил. Посмотри, сколько заплатил за заказ и проверь истории отплат в своих банковских приложениях - увидишь, какой картой платил
2 карты убрир, 3 халвы, 4 сбера и одна левобережный.
И какой я платил?
 
Может просто не получать добивку и она отменится сама по сроку ?
Можно и так.


А давно в самокате карту стали привязывать не зависимо от того, ставишь галку на привязать или не ставишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если заказ не оплачен, то отменит весь)
Если оплачен, то всё норм, постоянно так делаю, чтоб не гонять лишний мусор по стране.
Как(если) подтвердит, попробую отменить.