Общее обсуждение МегаМаркет

Народ тут максимально наглый, пишут что хотят купить и за какую цену, чтобы им промо не просто так
подбирали, а по условиям. И чтобы потом кланяясь в личку скидывали.)
 
Прислали документ о возврате средств, там надо указать фио покупателя, бик, расчётный счёт в банке для возврата. Что писать в фио, левые на кого заказ был или свои?? Могут ли они отказать в таком случае?
 
Прислали документ о возврате средств, там надо указать фио покупателя, бик, расчётный счёт в банке для возврата. Что писать в фио, левые на кого заказ был или свои?? Могут ли они отказать в таком случае?
Покупателя, пишите ФИО как в маркете, данные для платежа, можно и другого человека. Проходит без проблем
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Mystery20O8
я о том же, скорее всего эта шкала глючит :(
а тратить так называемые 12% на какую-то мелку покупку не хочется))
А тут скорей всего ничем не поправить. Попробуй поддержке мозги повыносить. Мне написали - ориентируйтесь на кешбэк в корзине. Это самое адекватное, как исправить так и не сказали. Какой-то бред лепили про то этой мой браузер виноват. Ага, сберпрайм мне вырубил).
Кстати шкала то как раз и не глючила. Делаешь покупку, там сразу меняется с например с 5 до 7%. Но КБ при этом не увеличивался.
 
вопрос в количестве заказов или чем-то еще спалился. А так из-за пвз не банит
у пвз есть фрод. определенное количество заказов одного артикула в один пвз в сутки. курьерская доставка +- также работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смущает понятие гретый акк
тебе надо обратится туда, где ты это барахло покупал
свои акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос в количестве заказов или чем-то еще спалился. А так из-за пвз не банит
в неделю тысяча+
 
Что-то я ботам не доверяю, лучше подожду пока получу основу и потом отменю добивку.
Может просто не получать добивку и она отменится сама по сроку ?
 
2/4 пришел на акк с одним заказом в марте

1713805467088.png
 
Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть актуальные промокоды неважно для новорега или повтор, накиньте вариантов, нужно сделать 2 заказа, а именно:
1. Купить лекарства, стоят они больше 4 тысяч рублей
2. Купить сахар на 2000 рублей
Заранее большое спасибо за помощь!
Удачи и тока ее
 
в неделю тысяча+
каждые 10 мин делаешь заказ без перекуров, на поесть, поспать, помыться, посрать?
и, видимо, с такой же интенсивностью их нужно получать?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Коллеги, любители Inoi 100, подскажите: за неделю отвалились 3 телефона на тему радиоблока: 1 совсем сеть не видит, другие то "экстренный", то "поиск", то работают, то нет. Есть смысл перепрошивать или выкинуть и забыть?

P.S. Причем в моих масштабах 3 аппарата - это процентов 30-40 всей "фермы", так что как-то не очень...
 
  • Haha
Реакции: kufjhbo
Коллеги, любители Inoi 100, подскажите: за неделю отвалились 3 телефона на тему радиоблока: 1 совсем сеть не видит, другие то "экстренный", то "поиск", то работают, то нет. Есть смысл перепрошивать или выкинуть и забыть?

P.S. Причем в моих масштабах 3 аппарата - это процентов 30-40 всей "фермы", так что как-то не очень...
Принудительно частота 1800 мегагерц и смотрите
 
  • Like
Реакции: Minoga
Прислали документ о возврате средств, там надо указать фио покупателя, бик, расчётный счёт в банке для возврата. Что писать в фио, левые на кого заказ был или свои?? Могут ли они отказать в таком случае?
Ум включите. Фио это тому кому принадлежит данный счет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jefian и onvkuza
Надо кому 5/23 автотовары?
 
  • Wow
Реакции: mylqgsb