Общее обсуждение МегаМаркет

А теперь тыкни, где я про лохито писал?
Пардон мура, недоглядел, мой косяк🙄 случайно записал невинного джентльмена в один ряд с этими грязными негодяями из порицаемого общество недостойных авито-барыг:mad:
Публикую официальное опровержение!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bvb
Куда аптеки польза.ру с мегамаркета съебались?
 
Существует ли тема, где можно попросить промик (800\2500) или где делятся промиками?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Zbruy
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Алексейка и Jedi
вот заказ телефончик бабушке за цену ниже рынка на 2 тыс, придет то что нужно? что думаете продавец вроде-бы норм переживаю
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-19 в 16.21.16.png
    Снимок экрана 2024-04-19 в 16.21.16.png
    47,1 KB · Просмотры: 151
Подстрекатель, тут нельзя попрашайничать
сказал хозяин все прижались к полу , может человеку 1 надо , а не так как было .. по 100++ с 1 ака с промежутком в час просили ..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было тут уже? Кажется я раскрыл секрет отсутствия промо. Все держалось на Игоре..
Предлагаю в качестве протеста против его увольнения всем поменять аватарки на фото Рожкова!
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и CONIY
Предлагаю в качестве протеста против его увольнения всем поменять аватарки на фото Рожкова!
я только по аваторкам смотрю .. ники не читаю .. не запоминаю , память плохая ..
инвалид
 
Куда аптеки польза.ру с мегамаркета съебались?
у меня польза на месте. хотя насколько польза, но есть. с третьего раза вроде зашло, по крайней мере уже с утра висит "на подтверждении". я понимаю что это совсем ничего не значит, ну хоть через полчаса не отменили.
 
  • Like
Реакции: Jedi и CONIY
Там карта требует WebGL. В хроме может быть отключено ключами запуска или в настройках. Можно проверить на служебной странице chrome://gpu (Graphics Feature Status - WebGL)
А WebGL Fingerprint Defender у вас не стоит случайно? Вообще он нужен?
 
решил тему поменять с авито на воду ?? давай более серьёзно , кто гонит самогон , какое у вас давление ..
Помню, где-то пол года назад активно обсуждали поликлиники, талончики и поликлиничных бабок
вот золотое время было...