Общее обсуждение МегаМаркет

Это потому что торговать не умеют. Всё ровно
как можно назвать торговцами тех, кто максимум на что способен - выставить объявление в авито, а потом ноют какая плохая авито, как много продавцов на авито, какие низкие цены у них и тд. это оскорбительно для настоящих торговцев, которые выстраивают продажи. авито это один из инструментов продаж, который в руках одного бесполезная площадка, а другие делают там сотни тысяч
 
я тоже взялся было, но работа и скидки мм отвлекают постоянно
в продаже видела за 3 рубля. Не по абузерски, канеш. Но если настанут "жирные времена", то можно задуматься. Оценить выгоду :cool:
 
  • Like
Реакции: oksana.t и a1che
как можно назвать торговцами тех, кто максимум на что способен - выставить объявление в авито, а потом ноют какая плохая авито, как много продавцов на авито, какие низкие цены у них и тд. это оскорбительно для настоящих торговцев, которые выстраивают продажи. авито это один из инструментов продаж, который в руках одного бесполезная площадка, а другие делают там сотни тысяч

Все будет хорошо, у Авито в планах 25% летом сделать, платите и не нойте!
 
Все будет хорошо, у Авито в планах 25% летом сделать, платите и не нойте!
это ты конечно хрень пишешь :(
уже после 11% = 90%+ продавцов авито - послали в пешее эротическое авито доставку🤣
 
  • Like
Реакции: CONIY
Козырно живете коллега! И часто эта категория выпадает?
Мне в тиньке на 2х акках ни разу не падал дом-ремонт, минимум за год, а то и вовсе. Альфы тоже пару месяцев по нолям. Озон ничего не предложил. И даже на совок забанил 1акк на бонусы))
За пром спс, но я имел ввиду где сейчас можно самому зафармить? Ибо я призераю тех кто клянчит, да и низя тут таким заниматься)
На удивление судьба мне улыбалась и категорию на альфе я ловил 2 раза на своем аккануте и разок на аккаунте жены, причем случилось так что сперва премиум был поключен у меня, а затем мы подключили ей и тоже попалась категория, забрал я в те славные времена по 15 с них и вырубили премиум, на тиньке попадает 2 раз на пол года категория)

Сейчас кстати проверил мм действительно изменил правила, если отмену заказа делать самому, то на след заказ не дает применить пром, говорит что уже был первый заказ, если же отменяет доставку мм сам по вине продавана, тогда можно сделать еще один заказ.
 
  • Like
Реакции: EVK
Насчет авито, пока вы там ноете, и друг друга по-дружески hue-сосите) мм поход потихоньку какой-то хитрый фрод тестит.
У меня уже второй случай в этом месяце, когда сначала раскачиваю прайм, потом делаем покупку с добивкой. А на другой день добивка жива, а основной товар в отмене. Прям как на али много лет назад :6:
Никто не сталкивался? прод в обоих случаях внутренний был, вроде ММ пушкино или типа того..
Самая ёбань что теперь и добивку по-людски хер отменишь, пока чат лежит)
И кеш обосрался, уже в 4% ушел, хотя добивка при этом в сборке, а не на выдаче=/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
как можно назвать торговцами тех, кто максимум на что способен - выставить объявление в авито, а потом ноют какая плохая авито, как много продавцов на авито, какие низкие цены у них и тд. это оскорбительно для настоящих торговцев, которые выстраивают продажи. авито это один из инструментов продаж, который в руках одного бесполезная площадка, а другие делают там сотни тысяч
Чтобы продать что-то в наши дни на Авито, нужно в ноги упасть покупателю, и умолять чтобы он у тебя это купил, либо ставить самую минимальную цену (демпинговать).
Авито это про вылизывание задниц покупателям, которые уверены, что продавцы им чем-то обязаны.
Даже если ставишь минимальную цену, то всё равно находятся умники, которые хотят скидку, или доставку за счёт продавца, и ещё кучу глупых вопросов задают.
Я лично отключил на Авито все сообщения, и общаюсь только по телефону, но Авито из-за этого не показывает мои объявления, т.к. я отказываюсь тратить своё время на переписку с неадекватами.
 
Чтобы продать что-то в наши дни, нужно в ноги упасть покупателю, и умолять чтобы он у тебя это купил.
Авито это про вылизывание задниц покупателям, которые уверены, что продавцы им чем-то обязаны.
Именно, на Авито ходит за покупками стая каких-то безумцев неудовлетворённых жизнью из-за отсутствия денег на психиатра. А оказывать моральную поддержку приходится тем кого они успели на.пать
 
  • Like
Реакции: Lis Lis и BabayOleg
Чтобы продать что-то в наши дни, нужно в ноги упасть покупателю, и умолять чтобы он у тебя это купил.
Авито это про вылизывание задниц покупателям, которые уверены, что продавцы им чем-то обязаны.
мне больше всего запомнилось на авито несколько случаев
когда писали покупатели - ты с ним переписывашься 10-15 минут
и тут они тебе выдают - что они хотят купить это не сейчас, а через месяц-два
и ты даже не знаешь как на подобное реагировать :eek:
 
  • Haha
Реакции: tigor
мне больше всего запомнилось на авито несколько случаев
когда писали покупатели - ты с ним переписывашься 10-15 минут
и тут они тебе выдают - что они хотят купить это не сейчас, а через месяц-два
и ты даже не знаешь как на подобное реагировать :eek:
Надо ВСЕГДА задавать вопрос в начале разговора: "Когда вы хотите купить?"
Если обещают купить через неделю\месяц, то отвечаешь чтоб звонили в тот день, когда готовы приехать, и что резервов нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя на авито такая же ава стоит?
Нет, у меня на Авито портрет Путина вместо авы
 
а, как раскачивал?
4 раза в аптеке пластырь по 5 руб брал?
мож тут спалили?
сейчас речь не о том как они это делают(но да, 3 покупки одного товара), а о том было ли у других что-то похожее. Ибо это мм, и тут можно сложные теории строить насколько хитрожопая у них система безопасности, а в реальности может оказаться что это очередная круворукость быдло-кодеров.. Вроде отвалившегося чата и прочих фич)
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
1/5 МЕГАМАРКЕТ сработал в итоге, но на повтор на другом акке. Лучше ничего не нашел. Благо, хоть 500+ Спасиб списал.
Есть еще вариант, заказать самовывоз и отправить курьера с выкупом
 
мне больше всего запомнилось на авито несколько случаев
когда писали покупатели - ты с ним переписывашься 10-15 минут
и тут они тебе выдают - что они хотят купить это не сейчас, а через месяц-два
и ты даже не знаешь как на подобное реагировать :eek:
Могу констатировать, коллега, это означает, что приступ агрессии у данного покупателя прошел. Вам просто нужно выждать указанное время, чтобы почувствовать, что Ваша жизнь есть ничто и звать Вас никак, и Вы всего лишь продаван на «Авито», то есть: «слышь, да, давай бесплатно высылай».
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С «Авито» разобрались, вернемся к исходникам. Они промокоды восстанавливать собираются или только обещаниями кормят? Я им еще несколько разновидностей могу подкинуть на восстановление: 900/2800, 600/1800, которыми они одарить решили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CONIY
Чат давно прилёг?