Общее обсуждение МегаМаркет

Добрый вечер подскажите кто-то сталкивался с такой ситуацией: подключил на новорег сбер Прайм, а он не подтянулся есть возможность как-то его вернуть
Сталкивался. Мне вот что помогло - В настройках профиля отвязал Сбер ID, потом снова зашёл по Сбер ID и Прайм стал отображаться.
 
  • Like
Реакции: Jedi и N1k0las
До конца апреля срок действия?
Да.
a3e826814d28b1db94174c67603ba8fa.png
 
А я вот в этой вакханалии не участвовал, заказал под вывод бонусов мегавыгоду на 0.6/2, а ее не привезли из-за обьема заказов 🙁
 
Сталкивался. Мне вот что помогло - В настройках профиля отвязал Сбер ID, потом снова зашёл по Сбер ID и Прайм стал отображаться.
Попробовал, отвязал сбер ID зашёл такая же фигня
 
Ага, диета профессора Дюкана 😄
Именно белковая диета Дюкана позволила выглядеть самой красивой невестой на своей свадьбе избраннице принца Уильяма Кейт Миддлтон.
 
Не знаю скидывали сюда или нет, но на всякий делюсь
Юмани теперь ещё раздают 1500/2000 промо
Получаем несколько промокодов с одного аккаунта ЮMoney:
1. Переходим по ссылке
2. Копируем полученный промокод
3. Удаляем эту акцию (кнопка "Удалить" находится под описанием акции). Получаем новый промокод
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
800/2500 повтор
 
  • Like
Реакции: zubis99, Dahujia и lila88
Получаем несколько промокодов с одного аккаунта ЮMoney:
1. Переходим по ссылке
2. Копируем полученный промокод
3. Удаляем эту акцию (кнопка "Удалить" находится под описанием акции). Получаем новый промокод
Спасибо. Три промокода с одного номера так получается взять
 
  • Like
Реакции: Данка
Получаем несколько промокодов с одного аккаунта ЮMoney:
1. Переходим по ссылке
2. Копируем полученный промокод
3. Удаляем эту акцию (кнопка "Удалить" находится под описанием акции). Получаем новый промокод
А промокоды после такого удаления точно остаются активными?
 
Сецчас все что ниже скидки в 50% я считаю обманом , кражей и вымогательством.
Даже орбит за 40 рублей покупал вчера и были ощущения что меня отканифолили. Вышел обиженый. А ведь мог бы за 20 рублей оформить с промокодом.
Может я один такой , не знаю
Проблема абуза ММ в том, что тебе становится сложно закупаться в офлайне, ты уже представляешь мысленно упущенную скидку в 50-80% 🥲🥲🥲
 
Проблема абуза ММ в том, что тебе становится сложно закупаться в офлайне, ты уже представляешь мысленно упущенную скидку в 50-80% 🥲🥲🥲
Не помню вообще когда в офлайне закупался, может год назад. Поймал себя на мысли недавно, что за это время почти всё куплено со скидками.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid