Общее обсуждение МегаМаркет

С мегавыгоды половину заказа отменили так как нет в наличии, есть смысл долбить ТП на предмет компенсации или довоза как появится? Как-то обидно за пром и спасибки.
Если > 50% отмена, тогда можно попробывать пром стрясти. Товар не довезут, фантики должны уже вернутся
 
Бюджет слил, твинков накрутил и получил пинок)
Только в реальности джеди и закупана директор по маркетингу распоряжается бюджетом. Ваша проблема в том, что ваша реальность одна и та же, что у жоржика с его твинками.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Если > 50% отмена, тогда можно попробывать пром стрясти. Товар не довезут, фантики должны уже вернутся
С мегавыгодой слодно все. Пошел 4 месяц как мне 500р. Возвращают.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Только в реальности джеди и закупана директор по маркетингу распоряжается бюджетом. Ваша проблема в том, что ваша реальность одна и та же, что у жоржика с его твинками.
Какая реальность у тех, кто плакал тут после его ухода?)
 
Кто голодает, от сбермаркета старичкам рассылка 1/2. Почти на каждом акке с несколькими заказами.
 

МЕНЯ ХВАТИЛО МАКСИМУМ НА ВАШИ РЕСТОРАНЫ БЛЯТЬ С ВАШЕЙ ЕБАННОЙ КУХНЕЙ ОТРЫГАЛОВКОЙ. ДВЯ ДНЯ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТАРАКАН ТЫ ЕБАННЫЙ
Херов невкусных насосался. А обвиняешь как всегда на рестораны...
 
  • Like
Реакции: Agency96
Пока будут такие люди,как Изат,Кладовая скидок,который здесь всё читает и выкладывает в вк -15000 школьников- подписчиков,
Ну и кто здесь Изат? И чего с ним делать будем?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
сейчай вообще реально восстановить промо? на обращение ответили что типа ваш промокод стал акивным на 1 час после отмены и все, и что это окончательное решение. хотя срок промо давно уже прошел. просишь открыть новое обращение просто посылают и закрывают чат.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Jefian и purplemin
что ты его детским питанием обзываешь :eek:
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Panda WWF и purplemin
сейчай вообще реально восстановить промо? на обращение ответили что типа ваш промокод стал акивным на 1 час после отмены и все, и что это окончательное решение. хотя срок промо давно уже прошел. просишь открыть новое обращение просто посылают и закрывают чат.
Почти нереально
 
С мегавыгодой слодно все. Пошел 4 месяц как мне 500р. Возвращают.
По моему Мегамаркет откровенным мелким мошенничеством занялся.

Если в заказе, каких-то позиций нет, то за нее раньше быстро возвращали деньги на карту.

В течении апреля уже в добром десятке заказов, - деньги не возвращают.
Специально оставил на проверку два заказа, им уже месяц - денег нет.

Если писать в их чат, оператору. То стабильно начинают лепить отмазку, что ошибка на стороне банка, в котором оформлена карта.
И пишите в тех. поддержку банка.
После того как их пинаешь, дальнейший результат 50 на 50. Могут вернуть сумму.
а в половине случаев стабильно, -
1) ничего не возвращают
2)выкидывают из аккаунта,т.е. если он на чужих куках, то привет.
Операторы явно получили указания динамить с возвратом денег, вчера один сначала пол-часа!!! мне компостировал мозг, потом написал, что в разделе чеки, должен быть чек на возврат предоплаты и все вопросы мол в ваш банк.
На мой ответ, что чека там нет, оператор закрыл диалог, а меня выкинуло из акка.
Через 2 часа капнула нужная сумма.

Мегамаркет явно пытается нащупать дно.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
Сегодня была новость, Греф ожидает рекордную прибыль сбера в 24 году. Может и нам достанутся хотя бы крошки с этого пирога в виде 1.5/2 или 2/2.5. Может даже на майские праздники. Продажи наверняка сильно упали в апреле.
 
Пока будут такие люди,как Изат,Кладовая скидок,который здесь всё читает и выкладывает в вк -15000 школьников- подписчиков,он каждый день лайфхак выкладывает-как обмануть на промокод за 200,как сделать рефанд-скушали-и обманули,что не скушали) пока такие как он будет устраивать соревнования,а сколько у вас колонок,на сколько вы на....и маркет-не ждать нам кодов... уже 2 года он сливает все схемы и набрал подписчиков-причём все схемы-это типа обман,возврат+промо,почему я его выложу,он каждый день мониторит,мне его пост недельной давности з..бал .Почему? Выложу фото-он подстрекает! А вы сколько украли колонок ,хвастайтесь,и это открыто!!! https://vk.com/discount_pantry
Сгущаешь краски.100%
 
  • Like
Реакции: Тигра
По моему Мегамаркет откровенным мелким мошенничеством занялся.

Если в заказе, каких-то позиций нет, то за нее раньше быстро возвращали деньги на карту.

В течении апреля уже в добром десятке заказов, - деньги не возвращают.
Специально оставил на проверку два заказа, им уже месяц - денег нет.

Если писать в их чат, оператору. То стабильно начинают лепить отмазку, что ошибка на стороне банка, в котором оформлена карта.
И пишите в тех. поддержку банка.
После того как их пинаешь, дальнейший результат 50 на 50. Могут вернуть сумму.
а в половине случаев стабильно, -
1) ничего не возвращают
2)выкидывают из аккаунта,т.е. если он на чужих куках, то привет.
3)операторы явно получили указания динамить с возвратом денег, вчера один сначала пол-часа!!! мне компостировал мозг, потом написал, что в разделе чеки, должен быть чек на возврат предоплаты и все вопросы мол в ваш банк.
На мой ответ, что чека там нет, оператор закрыл диалог, а меня выкинуло из акка.
Через 2 часа капнула нужная сумма.

Мегамаркет явно пытается нащупать дно.
Могут возвращать до 15 дней на карту МИР или до 30 дней на другие карты
Чаще всего это банки тянут. Особенно грешит Росбанк
 
Могут возвращать до 15 дней на карту МИР или до 30 дней на другие карты
Чаще всего это банки тянут. Особенно грешит Росбанк
В самом аккаунте, раздел Заказы- Чеки
должен быть чек на нужную сумму. Называется - возврат предоплаты, как то так.
Так вот его в некоторых случаях, тупо нет. И денег нет.
Значит деньги у МуМу.
Да и если их пинать, то чудесным образом, в некоторых случаях, деньги приходят на карту через час-два.
Совпадение?

Если бы такое было один-два раза, случайность.
Но уже второй десяток совпадений.
явно прослеживается намеренность забрать и не возвращать мелкие суммы.

Большинство клиентов даже заморачиваться не будет.
А МуМу копеечка.
 
  • Like
Реакции: aklno и tonna82