Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня были какие нибудь рассылки промиков с утра?
 
А за что мне ещё браться? Мы приехали! Промы, отзывы и некоторое другое уже всё, ночью сегодня тоже была интересная тема, но автоматизаторы убили её за два часа, и утром все были грубо посланы, и там больше нечего ждать!
Это всё Жеди, конец, как ты и говорил, даже мой оптимизм уже не вытягивает!
Кроме новорегов нам ничего не оставили, да и это не абуз.
Аа, ну можно ещё рефки помучать упорным трудом, что тоже не халява.
Теперь эта тема для Авитчиков.

Авито тоже сдулось, после того как они 11% за отправку сделали, сразу продажи в два раза упали.
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
Генератор имен и фамилий
https://randomus.ru/name?type=2&sex=0&count=1#
1713532598888.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
Авито тоже сдулось, после того как они 11% за отправку сделали, сразу продажи в два раза упали.
в нашем деле Авито - это "своеобразны" сайт знакомств, между перекупами(зачёркнуто) поставщиками - и теми, кто продаёт на других площадках, в т.ч. и офлайн)
+тариф с платой за просмотры никто не отменял)
 
  • Like
Реакции: Minoga
У всех чат с поддержкой в ММ не открывается?
 
  • Like
Реакции: 9085
Это потому что торговать не умеют. Всё ровно
кстати - да, тоже так думаю, в принципе можно и до 20% поднять, запас прочности всегда есть.

Хуже для тех, кто живёт в глубинке, мало людей под боком - надо покупать из далека....
А для живущих в миллиониках - много народу - соответственно больше покупать будут не через доставку - а напрямую из рук в руки....

Чисто моё мнение....
 
Сегодня были какие нибудь рассылки промиков с утра?
только что ещё и в смс прислали 2/4 на тот же акк
ну все равно кароч нужно в ручную чекать акки
интересно, кто нить скриптами научился чекать акки и собирать инфу? и как капчу обходить тоже интересно, думал плотно за путон взяться, но чет все руки не доходят
 
только что ещё и в смс прислали 2/4 на тот же акк
ну все равно кароч нужно в ручную чекать акки
интересно, кто нить скриптами научился чекать акки и собирать инфу? и как капчу обходить тоже интересно, думал плотно за путон взяться, но чет все руки не доходят
Вчерась, поздненько, чекал - штук 30 акков - результат был "Хрен, да маненько"....
 
только что ещё и в смс прислали 2/4 на тот же акк
ну все равно кароч нужно в ручную чекать акки
интересно, кто нить скриптами научился чекать акки и собирать инфу? и как капчу обходить тоже интересно, думал плотно за путон взяться, но чет все руки не доходят
я тоже взялся было, но работа и скидки мм отвлекают постоянно
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid