Общее обсуждение МегаМаркет

Там не одна симка на акк, а одна симка на промик. Вот вроде все, что были, можно попробовать ввести:
MFGIFTRF2024
MGGIFTMSK
MGGIFTRF
MFGIFTMSK
Для Питера вместо MSK SPB вроде
В данный момент работает только MFGIFTRF2024 я так думаю судя по ответам. Я и сам заказывал сегодня с этим промом и он работает только на сим мск. А так всё правильно написал Jedi.
 
Последнее редактирование:
Мегу с саморегистрацией можно через офис активировать? Кто-нибудь пробовал? Неохота госключ заводить
 
Мегу с саморегистрацией можно через офис активировать? Кто-нибудь пробовал? Неохота госключ заводить
Через приложение очень удобно если уже есть зарегистрированный номер Меги.
 
Открою секрет тем кто хочет много симок наделать,один номер можно использовать 2 раза,один раз получить симки,удалить акк озона,и зарегаться снова,но лучше не сразу,через день хотябы,так все свои номера что есть в наличии,можно прокрутить 2 раза,3 раз не дает
 
Открою секрет тем кто хочет много симок наделать,один номер можно использовать 2 раза,один раз получить симки,удалить акк озона,и зарегаться снова,но лучше не сразу,через день хотябы,так все свои номера что есть в наличии,можно прокрутить 2 раза,3 раз не дает
Я тоже так сделал работает.Сегодня зарегал симку в озоне теледвушную а там есть аккаунт старый,бабы какой-то с заказами полученными. Ну я оформил сим Меги пром сработал и заказ сразу оформился без моей оплаты. Смотрю а оплата прошла с еë привязанных карт в личн.кабинете я посмотрел а их там 4 штуки карт привязанных к акк. Вот думаю айфон мож заказать с еë оплатой!!!
 
Последнее редактирование:
Я тоже так сделал работает.Сегодня зарегал симку в озоне теледвушную а там есть аккаунт старый,бабы какой-то с заказами полученными. Ну я оформил сим Меги пром сработал и заказ сразу оформился без моей оплаты. Смотрю а оплата прошла с еë привязанных карт в личн.кабинете я посмотрел а их там 4 штуки карт привязанных к акк. Вот думаю айфон мож заказать с еë оплатой!!!
По идее можно,но если в ментовку напишет,найти будет не сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и нужно ли сейчас много симок,коды в этом месяце все только 50%,может в мае вообще 30% сделают,кто их знает
 
Действующей Меги что нет?
Через нее без госсуслуг
Есть старая, в офисе оформляла. Там без гос ключа тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через приложение очень удобно если уже есть зарегистрированный номер Меги.
Как там делать и где?
 
Последнее редактирование:
Есть старая, в офисе оформляла. Там без гос ключа тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как там делать и где?
Да.
Заходишь под действующей.
Далее в проге на главной.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-19-09-14-41-016_ru.megafon.mlk-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-19-09-14-41-016_ru.megafon.mlk-edit.jpg
    154,4 KB · Просмотры: 85
Те что с озона, можно?
Я те, что с Яндекс Маркета понесу, так как просто уже боюсь прикасаться к регистрации. Если у массы людей идет косо рега, то это дело в сим. Да, не все спецы в салонах возьмутся за регу. Основная отмазка — это, что для саморегистрации она.
 
  • Like
Реакции: Аня235
На апрель не выпало повышенного кэшбека в ММ ни в Альфе (техника), ни в Тиньке (дом/ремонт), ни в Озоне (электроника).
И вот 16.04 прилетает предложение изменить категории по Озон карте, причём дали жирные категории/проценты (10% аптеки, 7% АЗС, электроника, дом/ремонт, одежда/обувь, такси).
Вчера за покупки на ММ честно начислили 7% кэшбэка (по категории электроника).
 
Последнее редактирование:
Товарищи, как на браузерах с движком хрома вы фиксите белый экран при выборе пункта выдачи? Или это не с движком связано? Просто на Firefox все нормально.
Там карта требует WebGL. В хроме может быть отключено ключами запуска или в настройках. Можно проверить на служебной странице chrome://gpu (Graphics Feature Status - WebGL)
 
И вот 16.04 прилетает предложение изменить категории по Озон карте, причём дали жирные категории/проценты (10% аптеки, 7% АЗС, электроника, дом/ремонт, одежда/обувь).
Вчера за покупки на ММ честно начислили 7% кэшбэка (по категории электроника).
Точно. Первый раз такое)
 
Товарищи, как на браузерах с движком хрома вы фиксите белый экран при выборе пункта выдачи? Или это не с движком связано? Просто на Firefox все нормально.
закрываю бразуер и заново захожу, сразу к выбору пункта
 
На апрель не выпало повышенного кэшбека в ММ ни в Альфе (техника), ни в Тиньке (дом/ремонт), ни в Озоне (электроника).
И вот 16.04 прилетает предложение изменить категории по Озон карте, причём дали жирные категории/проценты (10% аптеки, 7% АЗС, электроника, дом/ремонт, одежда/обувь, такси).
Вчера за покупки на ММ честно начислили 7% кэшбэка (по категории электроника).
А категории в озоне выбирали и пользовались картой в этот период? У меня один раз тоже так было, совсем тухло с категориями было и я даже выбирать не стала, и такое же было предложение.
 
  • Like
Реакции: Jedi и 777333
На др кто поделится?