Общее обсуждение МегаМаркет

Что можно сделать если чат ТП не открывается?

по ссылке белый экран, в ЛК не кликабельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое уже на 3 аккаунте, сначала меняют способ доставки, а потом медленно отменяется всё, успевает приходить тока еда от продавца мегамаркетсамара, ПЛ не отключают, в поддержке отвечают что промокод не могут восстановить по тех. причинам :) КТО хочет добить тп и вернуть промик, не получайте НИЧЕГО! иначе пром точно не вернут.
p.s. тоже раньше такого не припомню.
пром вернут в смс? т.е. нет смысла ждать на левый акк с почтой
 
Что такое было,есть акк пришел на него 1/2,захожу хочу купить продуктов,почти ничего нет,хотя на другом если искать все есть,потом зашел через режим инкогнито на этот же акк и все нормально стало,в чем дело?
 
На ЯМ по 3руб уже не затариться?
 
Товарищи, как на браузерах с движком хрома вы фиксите белый экран при выборе пункта выдачи? Или это не с движком связано? Просто на Firefox все нормально.
2024-04-19_00-05-44.png
 
Что такое было,есть акк пришел на него 1/2,захожу хочу купить продуктов,почти ничего нет,хотя на другом если искать все есть,потом зашел через режим инкогнито на этот же акк и все нормально стало,в чем дело?
Что тебе не понятно в слове недомаркет? Все нормально.
Заходя на этот сайтик никогда не знаешь, что произойдет дальше. В этом вся фишка. Enjoy!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
На ЯМ по 3руб уже не затариться?
толку от них)
они все дохлые
я 5 штук уже пробовал активировать
и на всех в самом конце - ошибка активации - повторите снова:mad:

Товарищи, как на браузерах с движком хрома вы фиксите белый экран при выборе пункта выдачи? Или это не с движком связано? Просто на Firefox все нормально.
все аки мм в хроме - никогда такой ошибки не было)
 
Что можно сделать если чат ТП не открывается?

по ссылке белый экран, в ЛК не кликабельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пром вернут в смс? т.е. нет смысла ждать на левый акк с почтой
мне не вернули, но вроде все разборки там через mail
 
толку от них)
они все дохлые
я 5 штук уже пробовал активировать
и на всех в самом конце - ошибка активации - повторите снова:mad:


все аки мм в хроме - никогда такой ошибки не было)
У меня тоже было такое,ошибка активации,просто перезагружал,вроде зарегалась
 
толку от них)
они все дохлые
я 5 штук уже пробовал активировать
и на всех в самом конце - ошибка активации - повторите снова:mad:


все аки мм в хроме - никогда такой ошибки не было)
В обычном, не Portable? Без расширений спуфинга?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Одна симка на один акк. И то пляски с бубнами если много заказов хочешь сделать с разных аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Jask
  • Like
Реакции: EVK
Одна симка на один акк.
Там не одна симка на акк, а одна симка на промик. Вот вроде все, что были, можно попробовать ввести:
MFGIFTRF2024
MGGIFTMSK
MGGIFTRF
MFGIFTMSK
Для Питера вместо MSK SPB вроде
 
Товарищи, как на браузерах с движком хрома вы фиксите белый экран при выборе пункта выдачи? Или это не с движком связано? Просто на Firefox все нормально.
найти браузер не на хроме - постараться надо. фф на нем же.
иногда бывало такое, переключал на доставку курьером и потом обратно - карта подгружалась. только кажется, это было на мобилке. или может там впн какой включен, и изза этого...