Общее обсуждение МегаМаркет

я тоже сначала так же 1 полипропиленовый оставил, вроде стоит копейки но потом подумал а зачем этот грязесборник вообще нужен то для осмоса? Все и без предов работает норм все мебраны с али озона и теперь с мм 2шт лежат в запасе
у меня запас
2-ве мемраны VONTRON 1812-75GPD
больше 10 угольных 1 и 5 микрон
больше 30 полипропилен 1 и 5 микрон
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Из новостей:
"Андрей Бочкарев, покинувший пост вице-мэра Москвы, планирует перейти на работу в «Сбер»"
Движуха уже началась.
Греф, торопись! Давай новые промокоды!
 
Что значит «ломать» промо? Или если я не знаю, то лучше и не знать?)
Есть такие промокоды, которые можно использовать несколько раз, пока не потратится вся скидка. Например у одного промокода несколько номиналов, от маленького к большому, к примеру самую большую скидку он дает 20000, но его можно использовать и с меньшими номиналами несколько раз, пока не потратится максимальная скидка 20000. Вот они ломанными и называются.
 
Последнее редактирование:
Есть такие промокоды, которые можно использовать несколько раз, пока не потратится вся скидка. Например у одного промокода несколько номиналов, от маленького к большому, к примеру самую большую скидку он дает 20000, но его можно использовать и с меньшими номиналами несколько раз, пока не потратится максимальная скидка 20000. Вот они ломанными и называются.
Так которые на суперы, они разве составные?
 
Чек от мегамаркета, следовательно договор купли-продажи у вас с гавномегамаркетом.

Не следовательно. Для начала прочти ЗоЗПП. ММ это агрегатор товаров и услуг и принимать оплату в пользу третьих лиц они могут сколько угодно, это прямо указанно в законе.
 

Вложения

  • rgdrgdfgd.png
    rgdrgdfgd.png
    39,8 KB · Просмотры: 65
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Jefian и Panda WWF