Общее обсуждение МегаМаркет

что взять в ситике на перепродажу под кеш 7/25 и 9/30 подкиньте идей пожалуйста,устал мониторить,на авито всё дешевле. или может не в ситике брать чтою
 
что взять в ситике на перепродажу под кеш 7/25 и 9/30 подкиньте идей пожалуйста,устал мониторить,на авито всё дешевле. или может не в ситике брать чтою
на авито продают чисто для каши, цены там даже ниже чем берут
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Господа, у кого-то было такое, что заказ не пришел, статус "получено", а в саппорте шлют нахуй, закрывают тикет и говорят, что все заебись? (Вернули 11р за одну позицию, а насчет позиции дороже сказали, что вам все пришло, ничего не вернем)
Было, забил, стоимость, была небольшая 600 руб. Причем у меня даже был официальный ответ от службы осуществлявшей доставку (5post), что заказ я не получал и его вообще никто не получал и он уехал назад. Все попытки достучаться до мм закончились тем, что пишите претензию на юр.адрес. Банки.ру тоже не помогли, ответ там был, точно такой же, что помочь к сожалению не могут, пишите на юр.адрес.
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: *DIVA* и s14
была такая же ситуация, вместо моего даркстора приехал заказ куда то в соседние дворы(в логистике напутали от мм, адрес верный был), мне позвонил курьер самоката из далекого даркстора и говорит так и так не наша зона доставки, попросил его поговорить с менеджером и они на машине сами привезли мне мою коробочку. p.s. доступ к акку был, кнопку вызвать курьера нажимал.
я уже измучалась с этими доставками и путаницей. Слов нет, я ленюсь ходить, поэтому почти все по клику заказывала. Такой большой обьем посылок первый раз и видать логистика тоже "поплыла". Уже несколько штук уехало из-за этого. Курьер теперь когда звонит, сразу адрес полный спрашиваю. Если адрес напутан, тоже прошу довезти. Но раз вообще оказался в другом конце города, они у виска покрутили, мол гонять смысла нет им машину. Поддержка тоже руками разводит. И логистика и мм и самокат. Мол, сами разбирайтесь.
 
adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽ (до 31.03)
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода).

сам не проверял еще налетай
 
Последнее редактирование:
adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽ (до 31.03)
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода).

сам не проверял еще налетай
работает! на электронку в том числе!
 
. Курьер теперь когда звонит, сразу адрес полный спрашиваю. Если адрес напутан, тоже прошу довезти. Но раз вообще оказался в другом конце города, они у виска покрутили, мол гонять смысла нет им машину. Поддержка тоже руками разводит. И логистика и мм и самокат. Мол, сами разбирайтесь.
а если вызвать курьера и у него уже спросить адрес даркстора, из которого он прибыл, и там решать по ситуации? /переживаю за ваш заказ как за свой нужный)) /
 
  • Like
Реакции: Vikka589
adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽ (до 31.03)
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода).

сам не проверял еще налетай*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Со сбер ид?
 
что взять в ситике на перепродажу под кеш 7/25 и 9/30 подкиньте идей пожалуйста,устал мониторить,на авито всё дешевле. или может не в ситике брать чтою
ноуты на i3 свежих 12 и 13 поколения очень хорошо уходят брендовые. Но надо ловить акции в Ситике и кэш. Они хоть и стоят под 40, но с промиком 9 ты их сливаешь в 0 или плюс небольшой.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
а если вызвать курьера и у него уже спросить адрес даркстора, из которого он прибыл, и там решать по ситуации? /переживаю за ваш заказ как за свой нужный)) /
уже одна попытка была использована и еще не знала, что адрес неверный у них. Вторая будет фатальной. Отмена будет. Теперь только два шанса дают :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спалилась :eek: Вроде еще один какой-то город по комплексам был. Загуглила: Тольятти
 
Раз маме
Два маме
Родитель N1-Мама. Родитель N2 -Мама. Это женское государство...Две мамочки. Неплохо :cool: . Тут есть смеющийся кот - у него тупые истории выдуманные. А тут все как в жизни, первая мама, вторая бабушка, так живет 80% семей в рассеюшке.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Так зачем тебе столько туалетной бумаги, если жрать нечего!? :rolleyes:
Были в институте, в свое время такие стишики, на парте талантом каким-то выцарапанны:
Я сижу на унитазе и горько-горько плакаю
Почему так мало ем?
И так много какаю?
 
  • Haha
Реакции: tigor
а если вызвать курьера и у него уже спросить адрес даркстора, из которого он прибыл, и там решать по ситуации? /переживаю за ваш заказ как за свой нужный)) /
Адрес даркстора в треках показывается на сайте сберлогистики.
Пустите, меньше сотни не хватает :oops:
adm3mx — 3000₽ от 5000₽
 
  • Like
Реакции: Herrera, EVK и kangier
  • Like
Реакции: АгроКошка
день назад купил номер, а сегодня промокод отправили 2/4. На продукты работает? может кому еще прислали
 
Пока без ID работает
adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода).

adm24mx - скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода), Бытовая техника и Электроника.
 
  • Like
Реакции: ForZe1337