Общее обсуждение МегаМаркет

Слали кому в смс сегодня?
 
По сбер id тоже захожу, но поддержка в чате пишет, что аккаунт по указанному номеру не найден, кидаю им скриншот с профиля, талдычат одно и тоже, не найден и всё.

Причем не смотря на то, что я зашел по сбер id, он не привязался, всё равно предлагает войти по сбер id, в попытке нажать данную кнопку, страница просто обновляется и ничего не происходит.

 
это не нормальное явление
и да по гарантии это не проканает
 
а кто-нибудь может рассказать про промокоды на повторные заказы, которые все продают, аля 24 от 105?где берут, и безопассно ли применять на своем аккаунте?
Бан на телефон или комп дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слали кому в смс сегодня?
Да мчс прислал, лавиноопасно завтра
 
Подскажите, хочу под слив бонусов купить ТВ. Выбранная (довольно старая) модель в магазинах МВидео/Эльдо моего города только витринки, и об этом предупреждает ММ. При этом на ММ есть вариант купить не самовывозом, а с доставкой из МВидео/Эльдо курьером через 4 дня, при этом предупреждения, что "возможно, товар с витрины", нет. Привезут витринку из одного из магазинов города или запечатанный со склада?
В МВидео есть возможность оформить дополнительную гарантию на 3-5 лет. Получится ли её оформить при заказе через ММ самовывозом или при доставке курьером?
 
Посоветуйте по реф 1000/2500 для друга, теперь по новым правилам свою 1000 баллов можно получить, если друг оплатил не менее 80%, т.е. 2000 руб за заказ. Возник вопрос, если заказ на 2500 , от него минус 1000 пром, остаётся 1500 к оплате, значит 1000 баллов реферальных не придёт? Как другу правильно сделать заказ, чтобы пришли 1000 баллов реферальных?
Нет, 80% от 1500, те 1200. Но пока как это работает никто не скажет, еще не прошло 2 недели, как новые правила выкатили. Может и от меньшей суммы выкупа будет работать
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tatiana962
Посоветуйте по реф 1000/2500 для друга, теперь по новым правилам свою 1000 баллов можно получить, если друг оплатил не менее 80%, т.е. 2000 руб за заказ. Возник вопрос, если заказ на 2500 , от него минус 1000 пром, остаётся 1500 к оплате, значит 1000 баллов реферальных не придёт? Как другу правильно сделать заказ, чтобы пришли 1000 баллов реферальных?
Так считать от суммы с учётом промокода, а не от 2500
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Кто сейчас регистрировался, проходит (а то у меня, внутреннюю ошибку выдаёт)?
 
А это ты наверно распределяешь полные и не полные цены? Ты там главный по симкам? 😂 Солей вкинул чтоли? 😂
Продавец делает свою цену, твои комментарии по поводу "полная" "не полная" бред сивого бегемота
зайди в любой салон попроси оформить за 100 руб что-то и вопросы твои глупые сразу отпадут
Ая тебе скажу что несколько лет назад можно было спокойно оформить в салоне мегафона сколько угодно сим за 0 руб,в теле2 за 100 руб можно было оформить тариф,в билайне,сейчас это всё кануло в лету,операторы связи хотят денег потому что инфляция произошла и все условия связи изменились...
ща ты за тариф в салоне должен выложить сумму как стоит новый телефон кнопочный
именно об этом я и говорю,что эти ваши самореги за около 100 руб это пока еще халява, которой скоро возможно уже и не будет...будешь по биометрии входить и за 600-700 руб минимум тарифы все
я никакого отоношения не имею к этим опсосам конечно же,а делаю выводы только из фактов, как потребитель
 
Последнее редактирование:
зайди в любой салон попроси оформить за 100 руб что-то и вопросы твои глупые сразу отпадут
Зайди в Озон купи симку за 99р и оформи сам. Глупые вопросы станут умными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это рассылка именно, перед этим 26-го присылали 2/2.5
Тебе выборочно рассылку сделали? не думаю, у меня на каждой симке после получения присылали
 
Ну что, теперь беспошлинной ввоз только до 200 евро с 1 апреля. Все готовы к повышению цен? )
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Зайди в Озон купи симку за 99р и оформи сам. Глупые вопросы станут умными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе выборочно рассылку сделали? не думаю, у меня на каждой симке после получения присылали
Screenshot_439.jpg
 
делали сами так? точная инфа? Очень нужно один заказ получить. А там с адресом намудрили и в другой даркстор уехал заказ. И ничего делать не хотят, адрес даркстора оказывается тайна великая.
В 2гис все точки есть - просто пишем самокат и все
Если посылка на месте, можно зайти внутрь, спросить либо директора, либо товароведа и обсудить эти вопросы. Люди отзывчивые, как правило, потому что каждый заказ - их план, и от него зависит зп директора
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и tigor
Кстати, откуда знаешь, какие рекомендации будет давать сотрудник МТС, а какие нет? Очень сомневаюсь, что ты знаешь лично всех сотрудников в стране. Может, ты сам сотрудник МТС?? Признавайся!
сотрудник мтс пошлет тебя в салон мтс это же очевидно
 
Кто сейчас регистрировался, проходит (а то у меня, внутреннюю ошибку выдаёт)?
Все ОК - и рега и подключение к ПЛ.

Дождались клоуна №1 этого сайта! Встречайте - @turek Все, закувалдили. Говорили же старшие - не обижай стариков :recourse:
 
Последнее редактирование:
Ну что, теперь беспошлинной ввоз только до 200 евро с 1 апреля. Все готовы к повышению цен? )
это разве не распространяется только на заказ именно физлицами из-за границы? то есть озоном из китая или казахстана например