Общее обсуждение МегаМаркет

У меня тоже прилетели час назад на почти все аккаунты,даже на основной,оператор сим тут не причем,прилетели и на МТС и на мегу
Тоже получил в полночь смски на основные аккаунты с баллами, что из-за нарушений бонусная программа для меня отключена. Хотя, я уже месяц ничего не покупал в мм. Операторы МТС и Билайн. Баллы с этих акков потратить можно будет, или все?
 
на свой адрес вообще ничего заказывать не надо нигде, т.к. все эти базы сливаются
А чего там сольют, адрес и номер квартиры, номер виртуальный и придуманное Ф. И
Даже если физ симка...
 
Я буковки еще подставлял раньше к номеру квартиры, это типо разные адреса ))) 123а, 123р и тд
Я тоже так делал,и невидимые символы пробовал,но правда на СМ,это не помогло,все равно бан по адресу
 
А чего там сольют, адрес и номер квартиры, номер виртуальный и придуманное Ф. И
Даже если физ симка...
Ой когда то сливали базу то ли Яндекса то ли кого , там карта была и круги по квартирам . Нажал на свою , там. Пиздец какие то заказы какая то хуйня , посмотрел и закрыл это дерьмо из каши и мусора.) но в целом по дому заказов дохуя из той базы, тысяча минимум.
 
Промики все равно нормальные не дают, интерес к ММ пропадает...
 
  • Like
Реакции: Maksimow
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промики все равно нормальные не дают, интерес к ММ пропадает...
В июне точно что-нибудь будет, может и в конце мая. Сейчас они антифрод в купе с исключениями подкручивают.
 
  • Dislike
Реакции: oxana123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В июне точно что-нибудь будет, может и в конце мая. Сейчас они антифрод в купе с исключениями подкручивают.
я думаю они там просто уже в отделе антифрода в конец офигели со школьников-барыг которые на авито выкладывают товар в коробках мма, но исключения это шляпа конечно, лучше бы просто сделали ограничение в 1 заказ
 
Я так попимаю многих банами одарили
 
Подскажите, пожалуйста, любезные, у е-банненых в разделе ПРОМО промокодов нет? Чтобы не лезть на главную каждый раз, у меня сразу раздел ПРОМОКОДЫ просто открыт.
есть промокоды у забаненных, если пришли до бана
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Промики все равно нормальные не дают, интерес к ММ пропадает...
а есть что получше ? яндексмаркетс 500/3500 или казаньэскпрес с 500/1500
тут и пром 50% и фантики запасенные спускаеш потихоньку
 
Я удалил половину своих акков ММ, еще неделю назад, как чувствовал, что подлянку сделают.
 
Я удалил половину своих акков ММ, еще неделю назад, как чувствовал, что подлянку сделают.
они же вроде 1 месяц удаляются теперь? никогда не пробовал
 
я думаю они там просто уже в отделе антифрода в конец офигели со школьников-барыг которые на авито выкладывают товар в коробках мма, но исключения это шляпа конечно, лучше бы просто сделали ограничение в 1 заказ
Тут сказывается криворукость айти отдела. Адекватно да, сделать ограничение на количество товаров из исключений. Аля взял 3 сникерса, значит масло/остальные батончики уже не взять. В целом и такой костыль хорош, правда это я так говорю пока киндеры не забанили(люблю их батончики/вафли).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть промокоды у забаненных, если пришли до бана
Так он все равно не применится, лоялка же отключена.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Тут сказывается криворукость айти отдела. Адекватно да, сделать ограничение на количество товаров из исключений. Аля взял 3 сникерса, значит масло/остальные батончики уже не взять. В целом и такой костыль хорош, правда это я так говорю пока киндеры не забанили(люблю их батончики/вафли).
после того как мои любимые твиксы (мини) забанили я вообще почти сладкого уже не ел, думаю как раз киндеров накупить когда достойные промы будут для чая, а то их тоже в исключения 100% скоро закинут
 
  • Haha
Реакции: zakupan
после того как мои любимые твиксы забанили я вообще почти сладкого уже не ел, думаю как раз киндеров накупить когда достойные промы будут для чая, а то их тоже в исключения 100% скоро закинут
Про киндеры думаю вряд ли, они в другой ценовой категории и в десяток раз меньше востребованы нежели попсовые марсы/баунти/твикс и т.д. Тоже самое думаю про ферреро и прочий хайпрайс.
 
Я удалил половину своих акков ММ, еще неделю назад, как чувствовал, что подлянку сделают.
То же самое. Все февральские и мартовские под нож пошли)
 
То же самое. Все февральские и мартовские под нож пошли)
Не факт что это поможет. Он мог улететь в бан находясь на удалении, а то и удаленным, потом на обнуленыша при заказе прилетит. Опять же, если они последуют практике СМ-а, обнуление канет в лету как явление.
 
  • Like
Реакции: valkut и alekcdn