Общее обсуждение МегаМаркет

Баны ПЛ на тинькоффские симки летят.
 
Баны на тинькоффские симки летят.
У меня тоже прилетели час назад на почти все аккаунты,даже на основной,оператор сим тут не причем,прилетели и на МТС и на мегу
 
  • Wow
Реакции: Roegner
У меня тоже прилетели час назад на почти все аккаунты,даже на основной,оператор сим тут не причем,прилетели и на МТС и на мегу
На мегу ни одного пока не было, на теле, вроде тоже нет... Причем, летят не на свежие, а на декабрь-февраль...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для статистики. Те что отлетели, были заказ на один адрес?(не ПВЗ)
Да
 
Около 200,остальные завтра проверю
Все были на один адрес по клику,99% что из за этого и бан.
Карты разные,ip тоже
Тоже так думаю. Взяли практику у СМ-а.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как привозят? Кура звонит спрашивает куда?
 
Я в мегавыгоде заказывал, но там без квартиры, только номер дома, с разных акков, интересно будет бан?
 
на одну и ту же квартиру?
Да,на одну и ту же кв.
СМ кстати давно банит с любого устройства и любого аккаунта мой адрес.Через минуту тут же вылетает из аккаунта и блокирует вход.Видимо хотят сделать как в СМ антифрод
 
Я в мегавыгоде заказывал, но там без квартиры, только номер дома, с разных акков, интересно будет бан?
Если как у СМ-а, то не будет. Скорее всего квартира играет роль. Если там конечно не 100 заказов за месяц..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,на одну и ту же кв.
СМ кстати давно банит с любого устройства и любого аккаунта мой адрес.Через минуту тут же вылетает из аккаунта и блокирует вход.Видимо хотят сделать как в СМ антифрод
Спасибо за статистику! Скорее всего просто сделают как у см-а, вопрос как будут обстоять дела с ПВЗ.
 
  • Like
Реакции: Algs
Я буковки еще подставлял раньше к номеру квартиры, это типо разные адреса ))) 123а, 123р и тд
 
на свой адрес вообще ничего заказывать не надо нигде, т.к. все эти базы сливаются
 
Подскажите, пожалуйста, любезные, у е-банненых в разделе ПРОМО промокодов нет? Чтобы не лезть на главную каждый раз, у меня сразу раздел ПРОМОКОДЫ просто открыт.