Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
  • Wow
Реакции: Panda WWF, nanoge и *DIVA*
тебя забанили в маркете, ты что маркетом как ММ пользовался? Там антифрод это не миф, и банят там все связанные акки, могут и 100 штук сразу забанить.
Мне склеили 2 ака,если по одному затарил пром, по другому хрен
 
Всегда задавался вопросом, а может за монитором сидит хач, в потных семейниках, мало ли
Ты наверное хочешь совсем мою психику доломать? :belay:
Уже дурно стало😭
 
Смотрю пропал значек с колличеством начисляемых баллов за отзыв, кто-то в последние время оставлял отзывы, что там с начислением?
 
Смотрю пропал значек с колличеством начисляемых баллов за отзыв, кто-то в последние время оставлял отзывы, что там с начислением?
мне не начисляют на продукты, пишут что за товар не предусмотрен бонус за отзыв, на какой бы товар не оставлял
 
  • Like
Реакции: Michs
мне не начисляют на продукты, пишут что за товар не предусмотрен бонус за отзыв, на какой бы товар не оставлял
наверное опять что-то переделывают в программе начислений
 
500 видел, а перебрать 34 аккаунта тяжко, только 12 прошел... вот бы скрипт какой или на БАСе умные люди делают.
Так вон на бирже - 8К. И даже работает
А что ещё делать в жалобе на Тигру, как не херней страдать🙃
Так вот идите туда и страдайте. Ее специально для этого открытой и оставили
 
Мне склеили 2 ака,если по одному затарил пром, по другому хрен
Я в один прекрасный день запустил свою ферму яндекса и там оказалось в бане на маркете около 150 акков, потом ещё было, что когда оплачивал карточками альфы, которые светились на этих акках, то после получения акк в бан уходил. Но это только на маркет распространяется, я до сих пор с остатков этих акков заказываю в яндекс еде и деливери, но промики не на первый заказ.
 
Смотрю пропал значек с колличеством начисляемых баллов за отзыв, кто-то в последние время оставлял отзывы, что там с начислением?
Я в течение недели оставляла отзывы только на товары со значками. На третий день начислили за все отзывы.
 
Так вон на бирже - 8К. И даже работает

Так вот идите туда и страдайте. Ее специально для этого открытой и оставили
Та не, то другое. Хочу сам научиться хоть простенькому чему то...8к как то много чисто за перебор. Может я не прав любой труд должен цениться, но не готов)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi