Общее обсуждение МегаМаркет

Народ, кто-то примерно замерял время, через которое отмененный товар в ситилинке появляется в каталогах, как на самом сайте ситилинка, так и на сайте мегамаркета? Хотя бы примерно час-два, сутки, больше?
знаю только то что они в поиске не отображаются,я так монитор просрал
 
А еще она выглядит примерно вот так


Были же нормальные груди у нее, третий номер, как раз под мужскую ладонь.
Зачем такие баллоны делать, совсем некрасиво, детей силиконом не выкормишь, только лишняя нагрузка не позвоночник!
 
Что за промик в приложении и где его наЙти?
1.0
 
⚡️ Новый промокод на товары для Авто для всех пользователей
покрышкатоп — 1000₽ от 5000₽, 3000₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽ и 20000₽ от 80000₽. Можно применить дважды на аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за промик в приложении и где его наЙти?
1.0
В приложении, профиль -> промокоды. На сайте так же
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и akvl
знаю только то что они в поиске не отображаются,я так монитор просрал
На сайте появился очень быстро, менее 1 часа, наверное даже 30мин. На мегамаркете пока нет. Опять же на мегамаркете не весь каталог, некоторые очень интересные позиции они не выкладывают на мегамаркет.
У меня такой товар, что надо быть конченым дебилом, чтобы его купить с магазина за фулпрайс.
 
в приложении мм, не в банковском?
Если в банковском - либо в истории операций в самом верху бывают, либо в поиск забиваешь прямо мегамаркет и ищешь у какой вкладки будет надпись
Мегамаркет
Промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте появился очень быстро, менее 1 часа, наверное даже 30мин. На мегамаркете пока нет. Опять же на мегамаркете не весь каталог, некоторые очень интересные позиции они не выкладывают на мегамаркет.
У меня такой товар, что надо быть конченым дебилом, чтобы его купить с магазина за фулпрайс.
Виброхвост съедобный чтоле? А то мне попадалось
 

Вложения

  • IMG_5893.png
    IMG_5893.png
    135,7 KB · Просмотры: 130
Кто заказывал в аптеках ВиртуалСервис ООО? Там при получении можно отказаться от части заказа и чтоб промо не слетел?
Ни в одной аптеке на Мегамаркете нельзя отказаться от части заказа