[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
мне кажется что внутри там будет тоже самое что в точилке за 5 баксов

что купить?
Я не проводил детальное исследование всего рынка точилок, предлагаемых на Али, тем более с выяснением что там внутри)))
Увидел что посоветовали сменный картридж для эл. точилки - человек явно пользовался раз советует. Глянул у той конторы отзывы, вроде норм. Внешне ручная схожа с эл. вариантом, есть ненулевая вероятность того, что внутрянка конструктивно та же, а следовательно годная (см. выше). Да и отзывы к ней в самом магазе неплохие.
Один хрен через 2 часа купон сгорел бы. Взял)))
 
подскажите хорошую настольную лед лампу (можно с аккум. можно без)
4000677991194 эта норм?
 
подскажите хорошую настольную лед лампу (можно с аккум. можно без)
4000677991194 эта норм?
Указано Яркость 200lm Max =обычной лампы 15Вт или 2Вт диодной. Холодильник откройте- вот столько света как там и будет))
Это мало для лампы, уровень - яркий ночник.
 
Нуну еще расскажи как ты там кнопы нажимаешь с этого скопища 5 в ряд). Как раз удобнее кнопы громкости и каналов в двойном блоке, микрофон отдельно. Оклеветал почем зря короче:wink:
и этот Т2 древнее говно мамонта, с 14 года. Неужели вы его еще не пользовали в деле?
говно все ваши аэромыши.нет нечего удобнее обычного пульта и коди
 
игрушки или вещи детские есть продавцы нормальные? с отправкой не по пол года, буду благодарен за линк в лс)
 
чето цены у вас тут совсем не под купон :)
 
  • Like
Реакции: slavyn
что-то менял или 1:1 по ссылкам? хочу MB вот эту 4000342722038 (USB3, SATA3). все заказалось норм?
Поменял SSD на 33023084062(тот, что был в списке в бане). Плату сначала заказал такую же, что у тебя по ссылке, даже оплатил.
Потом, начитавшись о них, и вообще о самых бюджетных китайских платах - отменил заказ, решил взять 33017449005. Заказал, но пока висит в неоплаченых, обдумываю, собираю информацию).
Остальное все по списку. Кроме SSD все оплатилось, и некоторым позициям уже присвоили треки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Кто-то покупал набор из https://mipped.com/f/threads/obscha...pony-15-97-ot-16-97.98867/page-9#post-2156656 (материнка, CPU, память)?
Память из 6 планок живы только 2, материнка чуть позже кидали с usb 3.0, не отправили но жива, проц отправили через сутки, кулер клоз, ssd брал 21 числа совсем другие, ожидают отправки до сих пор
 
  • Like
Реакции: krysa
Парни, хз как так получилось, но у меня за три года абуза из двухпортовых зарядок лишь угрин 10Вт'ный. Подскажите, какую взять для себя любимого от 18вт под купон 13.5/14.5

P.s. blitzWolf bw-s6 присмотрел
 
Последнее редактирование: