[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
земляне, подкиньте годных 14500 с боли лимения честной ёмкостью, с меня как всегда нихуя :5:
 
  • Like
Реакции: BLF
земляне, подкиньте годных 14500 с боли лимения честной ёмкостью, с меня как всегда нихуя :5:
так и хочется, ответить гадостью (в твоем стиле)
Но я джентльмен, я промолчу :ilied:
 
  • Love
Реакции: snooker147
Подскажите годный кабель для зарядки телефона usb -> micro usb
но нужна бесплатная отправка с отслеживаемым треком, поиском не нашел такую доставку
 
  • Like
Реакции: Nwe
тут тоже Cainiao Super Economy Global, без отслеживания
а мне был стандартную доставку али, с треком
1613232179376.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут тоже Cainiao Super Economy Global, без отслеживания
а мне был стандартную доставку али, с треком
у меня от югрин кабель, только магнитный, я не магнитными уже не пользуюсь, везде заменил их
 
  • Like
Реакции: Nwe и babarikovic
магнитный не долго ли заряжает, если нет то под промик подходит ?
разницы с не магнитным нет, я не знаю какой у тебя промик, поэтому сказать не могу
 
  • Like
Реакции: Nwe
Давайте обсудим годноту под купон 250/300? Сейчас будет много вопросов, по этим купонам :)
 
Чем больше доплата за товар, тем проще тебе будет его продать. Не будет конкуренции в виде местных абузеров, которых полно на Авито\OLX, ибо тут не особо любят выше номинала купона переплачивать. :wink: ТВ боксы за ~40$, например, улетают со скоростью света, по цене Али.
спасибо за совет, учту
 
Чем больше доплата за товар, тем проще тебе будет его продать. Не будет конкуренции в виде местных абузеров, которых полно на Авито\OLX, ибо тут не особо любят выше номинала купона переплачивать. :wink: ТВ боксы за ~40$, например, улетают со скоростью света, по цене Али.
Офигительный бизнес план. Вложить 2тыс на 2-6 недель и заработать одну тысячу рублей. Зато со "скоростью света".
Или вложить "пол доллара" и поиметь минимум 7. Я так делаю. Гораздо медленней, менее затратно, но в итоге все равно заберут. Можно скидку в доллар сделать и покупатель счастлив, а это плюс к карме и возможно новые клиенты, друзья покупателя.
Надо просто товар покупать который в магазине стоит в два-три раза дороже, чем на али.
Это если про РФ. Если "Европа", возможно там специфика другая.

П.С. тв-боксы за 20-25 баксов , по 40 тоже не плохо улетают. В последнее время, много умных появилось, по немного приходится снижать, что бы конкурировать.

Хотя если по 3шт в сутки продавать, то неплохой бизнес план 👍. У меня получается по одной в неделю. Много разного барахла вообще не выложенным лежит. Да и вообще с продажами то пусто, то густо. Каждому свое.

Пруфов не будет. Можете не верить(так даже лучше).

И да, я не Бабай, объемы не те, плинтуса на месте, маски не шью, на Бали не был :wink:.
 
Последнее редактирование:
Офигительный бизнес план. Вложить 2тыс на 2-6 недель и заработать одну тысячу рублей. Зато со "скоростью света".
тю.береш с карты деньги.там 55 дней без процентов.крутишь их на Али.возвращаешь.профит